Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Картинг: советы новичкам

17 сен 2017

Индустрия развлечений стремится по максимуму удовлетворить потребности охотников за экстремальными ощущениями. Желающих оценить свои водительские навыки, почувствовать себя победителем или приблизиться к пилотам Формулы-1 всегда ждет картинг в Москве http://www.kartplanet.ru/. Сегодня данный вид спорта доступен детям и взрослым, остается усвоить только несколько простых правил, чтобы оказаться на финише в числе первых.



Практические рекомендации


  • Не тормозите. Не стоит понапрасну жать на педаль, если только в ваши планы не входит полная остановка. Профессионалы и просо опытные гонщики советуют сбросить скорость, ослабив давление на педаль газа - это позволяет вписаться в поворот, завершить обгонный маневр и быстро вернуться к прежнему темпу. После торможения восстановить свои позиции будет труднее.

  • Будьте хорошим зрителем. В расчете даже не на победу, а просто безошибочное прохождение трека стоит понаблюдать за другими участниками заезда со стороны: оценить коварство трассы и методы, посредством которых пилоты с ним справляются. Специальная площадка для наблюдателей обеспечивает идеальный угол обзора для всех желающих.

  • Позаботьтесь об удобной обуви. Иначе мысли будут заняты не контролем за трассой, а ощущением дискомфорта. Для девушек допустимы балетки иные модели на плоской подошве, но идеальная экипировка - кроссовки или кеды.



Не игнорируйте правила техники безопасности, которые оглашает инструктор перед заездом. Не смотря на то, что карт довольно трудно перевернуть, профилактика аварийных ситуаций актуальна всегда.

3 008

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

5 простых способов, уберечь зубы от кариеса

5 простых способов, уберечь зубы от кариеса

Кариес не только приносит физические страдания, он еще может и дорого обходится. Стоматологи сейчас стоят недешево.
Удобные кроссовки от лучшей фирмы

Удобные кроссовки от лучшей фирмы

Кроссовки это обалденная свободная обувь для движения , кроссовки стали на столько популярны что их уже одевают к любой одежде , они даже подойду к смокингу .
Формула-1 самый престижный турнир

Формула-1 самый престижный турнир

Формула-1 или официальная аббревиатура F1 - проводится регулярно (раз в год) с 1950 года, это цикл из самых престижных международных автомобильных гонках,
Ораторское мастерство

Ораторское мастерство

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего информационного блога! Сегодня я хочу поговорить с вами о важности ораторского искусства.
Fastprint: печать рекламных листовок

Fastprint: печать рекламных листовок

С большим удовольствием приветствую вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! В данном посте мне хочется вам рассказать о деятельности компании
Прежде чем делить сначала надо оценить

Прежде чем делить сначала надо оценить

Закон о собственности и использовании земель сельскохозяйственного назначения является первым из серии законов о реституции. Он был принят Великого

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ