Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Игорь Николаевич Янковский: "Мы поддерживаем молодых кинематографистов Украины"

22 янв 2018
Мало кто забыл , что в 2015 году украинский кинематограф был тогда широко представлен на берлинском фестивале , спонсор того стенда того представления Украины был благотворительный фон руководителем которого является Янковский Игорь Николаевич . Он по сей день уже на протяжении трех лет поддерживает Украинский кинематограф , ведь в нашей стране как он говорит очень много молодых талантов в этой области . Тогда от Украины именно на стенде «Ukrainian Film Corner» были представлены такие проекты 2014 как :

«Братья. Последняя исповедь»
«Поводырь»
«Однажды в Украине»
«Это я»
«Полет золотой мушки»
«Племя»
«Моя бабушка Фанни Каплан»
«Несокрушимая»

Они специально были собраны и подготовлены под этот фестиваль , того же вечера был проведен торжественный прием , который опять таки был организован фондом Янковского на котором многие известные и талантливые люди могли обсудить тот или иной фильм и конечно же поделиться своей радостью и своими идеями . Ведь именно там Игорь Янковский отметил важную роль кинематографа в раскрытии особенностей, ценностей и убеждений жителей Украины для всего мира.
702

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Хороший предприниматель и благотворительный деятель

Хороший предприниматель и благотворительный деятель

Благотворительный фонд Игоря Янковского снова дал о себе знать , недавно вновь была организована акция под названием «Мир детской писанки»
Футбол на Украине любят

Футбол на Украине любят

Футбол является самым популярным видом спорта в Украине. Главный руководящий орган Ассоциации футбола Украины (ФФУ), основанная в 1991 году.
Волонтерская группа АТО

Волонтерская группа АТО

Волонтеры как в этом слове много всего теплого и добродушного , ведь именно эти люди с большим сердцем и готовые придти на помощь не смотря не на что
Компании, вышедшие из украинских проектов

Компании, вышедшие из украинских проектов

Всего лишь за пол года от своего участия в проектах на территории Украины отказалось большое количество мировых компаний , давайте пробежимся по топ самых 5
Выборы верховной рады Украины 2014 прошли и есть результаты

Выборы верховной рады Украины 2014 прошли и есть результаты

Киев. Pro-европейские партии добились крупной победы на выборах в Украине, в соответствии с частичных результатов в понедельник.
Здоровье это всё в нашей жизни

Здоровье это всё в нашей жизни

Цель Укркардио , созданного в 2003 году , заключается в повышении профессионального уровня украинских врачей - кардиологов и терапевтов , их интеграции в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ