Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как приобрести квартиру ?

02 фев 2018
Привет друзья , хотел бы этот пост посвятить тем кто желает приобрести квартиру . Многие хотели бы иметь собственные квадратные метры , многие в том числе и я уже устали отдавать деньги за аренду квартиры неизвестно кому , поэтому надо действовать . В общем приобрести сейчас квартиру можно различные способами , первый это конечно самый долгий и не особо приятный способ это откладывать средства на квартиру , да можно конечно накопить , но это будет так долго и не известно , что произойдет на то время пока вы накопите нужную сумму . Второй метод это конечно же ипотека , самый оптимальный и удобный вариант , если к примеру покупать недвижимость щелково то многие застройщики дадут вам возможность купить в их новостройках жилье по ипотеке . В общем это проверенный и самый надежный вариант , но минус только в переплате средств . Но и конечно же рассрочка , она подходит тем кто имеет либо большой первоначальный взнос или имеет большой доход , что дает возможность в течении года или двух выплатить за жилье не переплачивая .
1 329

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Планируем ремонт в новом году

Планируем ремонт в новом году

Привет друзья , вот и новый год , а это значит что пора бы уже строить новые планы на этот год
Деньги для нужд

Деньги для нужд

Привет друзья и вновь пришло время рассказать вам мою очередную историю .
Приобретать жилье в ипотеку стало проще

Приобретать жилье в ипотеку стало проще

Сейчас многие желают купить жилье и жить в своем собственном и не снимать , ведь лучше деньги платить за ипотеку чем за аренду
Решил купить себе жилье

Решил купить себе жилье

Привет друзья , давно не писал в блог , был немного занят покупал себе квартиру , долго выбирал и наконец подобрал себе подходящий вариант .
Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Дорогие друзья спешу похвастаться хорошей для меня новостью и полезной для вас , я совсем недавно приобрел себе квартиру , я её взял в ипотеку но всё же уже
Квартиры в городе Буча

Квартиры в городе Буча

Приветствую в своем блоге, друзья! Сегодня многие стремятся приобрести квартиру в красивом перспективном городе, например, в городе Буча.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ