Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Музыка зарождалась из древна

28 фев 2018
История музыки - это изучение истоков и эволюции музыки с течением времени. Как историческая дисциплина, она вписывается в историю искусства и в изучение культурной эволюции народов. Как музыкальная дисциплина, это, как правило, разделение музыковедения и теории музыки. Его исследование, как и любая область истории, - это работа историков, но его часто выполняют музыковеды. Сейчас благодаря глобальной паутине , через интернет можно скачать любую песню послушать любой клип , к примеру вы желаете shahzoda klip skachat besplatno , это сделать реально .

В 1957 году Мариус Шнайдер писал: «До нескольких десятилетий назад термин« история музыки »означал просто историю европейской эрудированной музыки. Постепенно расширялся объем музыки, чтобы включить незаменимую основу неевропейской музыки и, наконец, доисторическую музыку ».

Таким образом, существует так много историй о музыке, как в мире есть культуры и пространства, и все ее нити имеют разворот и подразделения. Таким образом, мы можем говорить об истории западной музыки, но мы также можем развернуть ее в истории западной эрудированной музыки, истории западной популярной музыки, истории бразильской музыки, истории самбы и т. Д.

Одной из причин широко распространенной концепции, что история музыки относится только к западной музыке, является большое количество существующих произведений, которые имеют дело только с этой нитью и преобладают в течение многих столетий. Только после появления этномузыковедения (области этнологии) истоки неевропейской музыки стали лучше документированы.
1 086

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

История музыкальных стилей

История музыкальных стилей

В истории музыки каждая эпоха имела свои специфические характеристики - свой стиль, после чего она была признана
Как развивать музыкальные способности детей?

Как развивать музыкальные способности детей?

Безусловно, каждая мать хочет, чтобы ее ребенок был самым талантливым.
Музыка это наслаждение души

Музыка это наслаждение души

Музыка является формой искусства, в котором средством выражения является звук. Основные элементы музыки тона (который определяет мелодию и гармонию), ритм (и
Праздник можно организовать с умом

Праздник можно организовать с умом

Любой праздник или мероприятие должно проходить в отличном стиле , много песни музыки , веселье смех , игры и прочие другие развлечения .
Klubfiller Ft Stu Hughes — Last Forever (Groove Control Mix)

Klubfiller Ft Stu Hughes — Last Forever (Groove Control Mix)

Вспомните те самые моменты, когда в клубах играл лёгкий и мимолётный пампинг.
Детский образцовый ансамбль народной песни и музыки "Наследие" стал визитная карточка Ляховичского ПДК

Детский образцовый ансамбль народной песни и музыки "Наследие" стал визитная карточка Ляховичского ПДК

Детский образцовый ансамбль народной песни и музыки "Наследие" городского Дома культуры коллектив в нашем районе известный. Без него не абходяцца концертные

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ