Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Поездка по Лондону

07 сен 2018
В 2003 году для снижения трафика в центре города, который характеризуется узкими и часто перегруженными улицами, был введен внутренний тариф под названием London Congestion Charge. Плата должна быть выплачена 5 фунтов стерлингов до 4 июля 2005 года, 8 фунтов стерлингов к 3 января 2011 года, а затем поднята до 10 фунтов стерлингов в день.

Сеть лондонских автобусов открывает все части города с плотной сетью линий. Ежедневно более шести миллионов пассажиров перевозятся на более чем 700 линиях, что в два раза больше, чем в лондонском метро. Красные двухэтажные автобусы также являются всемирно известным символом города, таким как черные такси. Сейчас трансфер в Лондоне осуществляется некоторыми методами , но чаще всего это такси которое можно заказать через интернет .

Лондон - самый оживленный аэропорт Хитроу в Европе. Вместе с другими пятью международными аэропортами Гатвик, Лутон, Станстед, Аэропорт города и Лондонский аэропорт Саутенд, мегаполис является важным центром международной авиации. В 2006 году в лондонских аэропортах было обработано 137 миллионов пассажиров. Аэропорт Хитроу и Сити находятся в Большом Лондоне, остальные на улице. Гатвик, Хитроу и Станстед подключены к центру города поездами и автобусами Airport Express от различных поставщиков. Кроме того, Хитроу является единственным из аэропортов Лондона, имеющим соединение в метро. Аэропорт города также подключен через легкую железную дорогу Доклендс.

Кроме того, в Лондоне и за его пределами существует несколько аэродромов для частного и коммерческого воздушного движения. Это аэродром Нортольд, аэропорт Биггин-Хилл и аэродром Фарнборо.
607

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Уникальный аэропорт в Европе

Уникальный аэропорт в Европе

Лондонский аэропорт Хитроу - это британский аэропорт. Это самый большой аэропорт в Европе, а также аэропорт с наибольшим количеством подключений к другим
Собираемся в Питер

Собираемся в Питер

Привет друзья , вот меня вновь отправили в командировку на этот раз я в городе Санкт Петербурге .
Такси в Белгороде это находка

Такси в Белгороде это находка

Порой часто езжу по разным городам России , так как вся моя жизнь состоит из командировок и поэтому приходится колесить .
Какое такси выбрать ?

Какое такси выбрать ?

Такси так плавно эта услуга влилась в нашу жизнь , что стала просто неотъемлемой частью .
С 26 ДЕКАБРЯ УВЕЛИЧАТСЯ Тариф НА ВАШИ пассажиров И багаж Железнодорожная Транспорт

С 26 ДЕКАБРЯ УВЕЛИЧАТСЯ Тариф НА ВАШИ пассажиров И багаж Железнодорожная Транспорт

Это предусмотрена постановлением Минэкономики от 14122015 г. № 70 «О Тариф на грузоперевозок пассажиров, багажа и грузобагажа Железнодорожная транспортом
Екатеринбург город загадок и чудес

Екатеринбург город загадок и чудес

Екатеринбург является город в Российской Федерации, это административный центр Свердловской области и Уральского федерального округа. Его население составляет

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ