Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Капхолдер удобный и компактный

09 мар 2019
Привет дорогие друзья Недавно я столкнулся с таким интересным изобретением под названием капхолдер. Давайте сегодня расскажу вам вкратце что же это такое. Капхолдер появился на рынке не так давно Но уже успел завоевать большую популярность среди тех кто любит пить различные напитки из бумажных стаканов. Капхолдер или простыми словами кафе рукавпоявился еще в двадцатом веке и только в наше время начал пользоваться достаточно большой популярностью. Именно его надевают на пластиковые стаканчики стоит целью чтобы не обжечься Ну ещё он представляет из себя некую фишку который дает возможность продвинуть бренд той или иной кофейни или компания.

Сейчас многие компании именно этот капхолдер изготавливают по-разному кто-то наносит на неопределенный логотип кто-то его разукрашивают В общем делают всё чтобы привлечь внимание посетителей. это Неудивительно потому что именно эту фишку первые стали использовать компания starbucks Именно они решили использовать этот кофе рукав в своих пластиковых стаканчиках но не просто этот кофе рукав они стали его оформлять по-своему стали его делать более ярким и привлекательным для своих клиентов. Первые капхолдеры с логотипом появился как я уже ранее говорил ещё примерно в конце 20 века и тогда о нём знали не так много потому что он только разрабатывался только пытался применяться в обиходе сейчас же с момента создания прошло уже несколько этапов модернизации и теперь в России его используют по максимум.

Теперь приятно зайти в любую кофейню заказать вкусный кофе и при этом понимать что ваши руки не обжечь вы будете держать любой пластиковый стаканчик при помощи вот этого изобретения под названием капхолдер. Также хочу отметить что данное изобретение подойдёт ещё и для одноразовой посуды из бумаги или пластика здесь не обязательно его использовать именно для стаканчиков Вы можете его приспособить и для многих других видов посуды которые чаще всего используются в уличной торговли.
934

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Строительные подъемники

Строительные подъемники

Привет дорогие друзья сегодня хотел бы поболтать на необыкновенную тему касаемо строительных подъемников
Как приобрести квартиру ?

Как приобрести квартиру ?

Привет друзья , хотел бы этот пост посвятить тем кто желает приобрести квартиру
Уникальный строительный материал

Уникальный строительный материал

Недавно столкнулся таким строительным материалом как фольгоизол .
Решили приобрести рюкзак через интернет

Решили приобрести рюкзак через интернет

Привет дорогие друзья и читатели блога , сегодня как всегда хотел бы с вами поделиться чем то интересным и полезным .
Отличный ремонт в квартире

Отличный ремонт в квартире

Привет дорогие друзья , вот решил вновь вас порадовать чем то полезным и интересным , так как давно уже не писал в блог
Мониторинг банков важный процесс

Мониторинг банков важный процесс

Приветствую вас друзья , спешу вновь поделится с вами полезным и интересным . Дело в том что совсем недавно столкнулся с такой задачей и целью это взять ипотеку

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ