Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Универсальная IP телефония

26 май 2019
VoIP (Voice over IP) или IP-телефония - это термин, обозначающий технологию передачи телефонии через сеть передачи данных на основе IP. IP-телефония стала привлекать внимание в Дании только в 2005 году.

Техника использовалась в течение ряда лет, и используется для подключения телефонных станций через глобальную сеть или для предоставления доступа к центральной телефонной станции автономным телефонам. Таким образом можно без особого труда приобрести виртуальные номера Красноярска .

Недавнее приложение - звонить между программами на ПК. Это часто называется компьютерной телефонией или интернет-телефонией и может быть дополнено передачей видеосигнала, чтобы вы могли получить видеотелефон.

Наконец, технология VoIP используется для так называемой IP-телефонии, которая в основном включает замену традиционных телефонных станций оборудованием, которое использует IP через инфраструктуру сети передачи данных вместо отдельной инфраструктуры телефонии.

Низкие цены привлекают людей к IP-телефонии. Во многих случаях нет фиксированной оплаты подписки, а минутные цены ниже цен фиксированной линии. Это особенно актуально для звонков за границу. Недостатком IP-телефонии является колеблющееся качество, так как интернет-трафик не всегда достаточно надежен для разговоров без смеха и других проблем. Как минимум, рекомендуется иметь широкополосное соединение 128 кбит / 128 кбит, но более быстрое соединение обеспечит лучшую связь.
871

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Виртуальный номер и его функции

Виртуальный номер и его функции

Виртуальный номер, также известный как прямой входящий набор (DID) или номера доступа, представляет собой телефонный номер без непосредственно связанной
Усилитель звука

Усилитель звука

Широкополосный звук широко используется в сочетании с видеоконференциями.
Криптовалюта , что еще покорит мир

Криптовалюта , что еще покорит мир

Технология Blockchain («Блочная цепочка») - это тип распределенной базы данных, которая играет роль публичного бухгалтерского учета (балансов счетов и
Создание интернета в мире

Создание интернета в мире

Отправной точкой для развития Интернета было соперничество между двумя великими державами двадцатого века: Соединенными Штатами и Советским Союзом.
Внешний жесткий диск

Внешний жесткий диск

Твердотельный накопитель (SSD) - твердотельное запоминающее устройство, которое использует сборку интегральных схем в качестве памяти для постоянного хранения
Телекоммуникации

Телекоммуникации

Телекоммуникации - понятие, которое мы называем огромный набор технологий, используемых для передачи информации на расстоянии. Многие из этих технологий

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ