Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Телекоммуникации

16 мар 2016
Телекоммуникации - понятие, которое мы называем огромный набор технологий, используемых для передачи информации на расстоянии. Многие из этих технологий остаются скрытыми для обычных пользователей, часто работают на системах Инженер связи и телекоммуникаций остается непонятным для обычных людей. Часто забывают остается логической организации передачи информации по телекоммуникационным системам.
Приобрести телекоммуникационное оборудование, кстати, можно по ссылке https://www.220.ru/telekommunikacionnoe-oborudovanie.
На самом деле, логика, с помощью которых они действуют глобальные телекоммуникационные сети является наиболее сложным существо создано до сих пор человеческим мозгом. Самые известные и знакомые технологии люди телекоммуникационные включают в себя: обычные и мобильные телефоны (GSM), цифровые выделенные линии для корпоративной сети Интернет, спутниковые телефоны, передачи вслух по интернет-протоколу (VoIP). Это лишь малая часть огромного количества систем, которые обрабатывают телекоммуникационных инженеров в своей повседневной работе. Телекоммуникации включают в себя другие широко используемые технологии, например для трансляции наземного вещания телевидения и радио (FM), для построения цифровых и аналоговых радио- и телевизионных сетей (персональные радиостанции и радиорелейных линий), современной студии аудио и видео техника, кабельное и спутниковое телевидение и Интернет, спутниковая навигация (GPS), системы вызова, охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения, контроля доступа, а также многие другие их вариации.

В современную эпоху электричества и телекоммуникационной электроники, как правило, включают в себя электрические транспортные средства, как телеграф, телефон, телекс, радиорелейные линии связи optikovlaknova и связанных с ними электронных компонентов и / или использования Интернета.

Телекоммуникации являются основой современных информационных услуг, в том числе стационарные, мобильные услуги, системы позиционирования, компьютерных сетей, Интернета.
1 725

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Мобильные телефоны

Мобильные телефоны

Мобильный телефон (телефон в просторечии) представляет собой электронное устройство, что позволяет делать телефонные звонки, как обычный телефон, пользователь
Социальные сети

Социальные сети

Интернет социальная сеть является платформой для построения социальных сетей или социальных отношений между людьми, которые разделяют общие интересы,
Слушаем любое радио с любой точки земного шара

Слушаем любое радио с любой точки земного шара

Интернет-радио, интернет-радиостанции или веб-радио является распределение радиопередач через Интернет (IP).
Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры становятся популярными по всему миру

Браузерные игры это игры онлайн через Интернет. Они отличаются от других консольных и компьютерных игр, они не требуют установки клиентов на ваш компьютер.
От аналогового к цифровому наземному ТВ

От аналогового к цифровому наземному ТВ

Цифровое вещание радио-и телевизионных программ электронной часть глобальной стратегии на будущее электронных технологий и коммуникационных платформ .
Аналоговое или цифровое телевидение ?

Аналоговое или цифровое телевидение ?

Сегодня трудно представить себе дом, в котором нет никакого ТВ . Сегодня телевидение является важной частью нашей жизни , а также мобильные телефоны и бытовая

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ