Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как продавать и покупать квартиры через интернет

25 июн 2019
Повседневная жизнь людей все больше и больше связана с виртуальным пространством. Это не только социальные сети, доступ к новостям, но и все больше покупок. В результате многие люди, планирующие купить квартиру, выбирают Интернет. Мы советуем искать то, что нужно искать при поиске собственного «М» в сети, чтобы транзакция была не только удовлетворительной, но и безопасной.

Как продавать и покупать квартиры через интернет? Конечно, это не единственный вариант, но в последнее время самый популярный. Прибл. 90% всех объявлений о покупке или аренде недвижимости находятся в Интернете. Где искать? Существует немало возможностей, помимо популярных рекламных порталов, есть также услуги, основанные на групповых покупках, когда представители сторон договариваются о более низких «оптовых» ценах, а когда собирается большее количество покупателей, происходит транзакция. , Эти виды услуг начали создаваться несколько лет назад, но они не получили большего признания. Многие желают инвестировать в недвижимость сейчас лучше рассмотреть Дубна , там отличной квартиры по выгодным ценам .

Тем не менее, онлайн-поиск имеет много преимуществ: они практически не ограничены и адаптированы к нашим потребностям. Мы также можем руководствоваться нашими собственными критериями местоположения, площади или цены. И главное, разработчики уже некоторое время удовлетворяют наши потребности.

Я покупаю это, или как приобрести свой собственный «М» на Facebook

Самый простой способ связаться с потенциальным клиентом - через социальные сети. Именно там зафиксирован самый большой трафик среди пользователей и разработка конкретных фан-страниц.

- Разработчики, в дополнение к профессиональным веб-сайтам, создают профили, где они информируют о своих инвестициях или существующих промо-акциях, - объясняет Петр Киянка. - Все это сближает людей с деятельностью компании, также влияет на ее имидж и может окупиться будущей рекомендацией среди друзей. Это хороший инструмент, который позволяет вам охватить большую группу людей, - добавляет он.

Активность потенциальных покупателей квартир становится еще более понятной, поскольку все более точная реклама достигает их. Благодаря возможности таргетинга на рекламу в Facebook, включая использование знаний разработчика с использованием Pixel Facebook, сообщение достигает людей с определенными личными характеристиками и интересами. Например, статистика показывает, что число людей в возрастной группе 25-34 лет, которые активно ищут квартиру на Facebook в окрестностях Кракова, превышает 400 000 человек.

Интернет уже является основным источником поиска предложений. Весной 2016 года Палата электронной экономики разработала доклад под названием «Мне нравится или я куплю это», из чего следует, что пользователи, которые следят за брендами в Facebook, покупают в пять раз чаще. Это относится и к девелоперским компаниям, чье присутствие в социальных сетях становится все понятнее.

«Купить сейчас» - не единственный вариант для тех, кто интересуется недвижимостью. В Интернете вы также можете просмотреть комментарии о разработчике, проверить отзывы и количество звездочек на Facebook. Желательно подписаться на рассылку, благодаря которой мы первыми узнаем о днях открытых дверей и акциях.
1 004

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Универсальные товары в интернете

Универсальные товары в интернете

Привет дорогие друзья сегодня немного с вами поболтаем на тему покупок.
Мебель можно отремонтировать

Мебель можно отремонтировать

Мебель это необходимая атрибутика в любом помещении , мебель просто необходима , её не только выбирают по виду , но и по комфорту .
Покупать через интернет выгоднее

Покупать через интернет выгоднее

Глобальная паутина это не просто место для отдыха это ещё и место для покупок . Сейчас через интернет вы всегда можете
Как приобрести квартиру ?

Как приобрести квартиру ?

Привет друзья , хотел бы этот пост посвятить тем кто желает приобрести квартиру
Аптека через интернет это выгодно

Аптека через интернет это выгодно

Когда мы болеем или испытываем недуг мы в первую очередь идем в аптеку и покупаем необходимый препарат или таблетки
Делаем покупки через интернет

Делаем покупки через интернет

Интернет бронирования термин для заказа или покупки продуктов через Интернет.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ