Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Тротуарная плитка и её преимущества

27 июн 2019
Тротуарная плитка имеет много преимуществ. Они устойчивы к механическим повреждениям, влаге и изменению температуры, а также визуально привлекательны. Посмотрите, как правильно расположить тротуарную плитку для достижения желаемого эффекта - прочного покрытия для подложки.

Укладка тротуарной плитки должна начинаться с подготовки поверхности. В противном случае эффект от работы не будет ни долговечным, ни эстетическим. На этом этапе вы должны не только почистить землю, но и заложить фундамент. Это важно, потому что все нагрузки на слой износа будут основаны на нем, а затем на земле. Правильно подготовленный фундамент сведет к минимуму риск обрушения часто используемой части дорожного покрытия. Сейчас тротуарная плитка уже продается через интернет по разумной цене .

Очистка поверхности для укладки тротуарной плитки основана на профилировании участка. Удалите растения и сорняки, также помня их корни. Если земля не несет или слаба, она нуждается в усилении. Для этого вы будете использовать цемент или зольную пыль.

Вокруг дома - на тротуарах, дорожках и подъездах - фундамент сделан из натурального или сломанного заполнителя, толщиной не более 15 см. Использование соответствующей толщины зависит от типа почвы, плотности движения и уровня водоносного горизонта, которые являются умеренными в этой области. Если вы планируете делать тротуарную плитку на площади или проезжей части, где нагрузка будет больше, используйте железобетонные плиты.
1 128

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Пора укладывать тротуарную плитку

Пора укладывать тротуарную плитку

Привет друзья сегодня вновь хотел бы с вами поболтать на тему ремонта, так как наступил долгожданный сезон и впереди уже лето.
Укладка тротуарной плитки

Укладка тротуарной плитки

Привет дорогие читатели блога , вот и наступил долгожданный сезон ремонта и строительства .
Флекси Парк: резиновая плитка

Флекси Парк: резиновая плитка

Доброго времени суток, дорогие посетители моего информационного блога! В своем новом небольшом посте я хочу вам рассказать о деятельсности компании "Флекси
Тротуарная плитка отлично подходит к дорожному покрытию

Тротуарная плитка отлично подходит к дорожному покрытию

Тротуарная плитка отличный строительный материал для дорожных покрытий . Плитка такого рода сделана из помешенного бетона и имеет красивую внешнюю сторону с
Преимущества клинкера

Преимущества клинкера

Один из популярных отделочных материалов современности – клинкер, отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, позволяющими потребителям
Выбираем пол для вашей кухни

Выбираем пол для вашей кухни

Установка линолеум, ведь нет ничего сложного в определенной теоретической подготовки, это можно сделать даже самостоятельно .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ