Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Современное лабораторное оборудование

22 авг 2019
Современное лабораторное оборудование от надежных производителей позволит успешно оборудовать любую химическую лабораторию. Наш ассортимент включает в себя приборы, базовые измерительные стекла, аксессуары, химические реактивы и др. Список устройств включает минерализаторы, песчаные и масляные ванны, масляные ванны, сушильные шкафы и водяные ванны, пцр анализатор genexpert и многое другое. Мы ориентируемся только на продукты проверенных и рекомендуемых производителей в химической промышленности. Мы предлагаем комплексное оборудование для каждой исследовательской лаборатории.

Мы представляем широкий выбор технических химических реагентов, чистых, чистых для анализа и химически чистых. Эти вещества незаменимы во всех видах лабораторных работ в области измерений, научных и исследовательских задач или производства. Мы представляем полное коммерческое предложение химических веществ, доступных в нашем ассортименте. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями. Высокое качество наших препаратов обеспечивает удовлетворительные результаты проведенных работ.

Лабораторное стекло высочайшего качества марок Sklarny Kavalier, Simax, Technosklo, Glassco и др. Предоставит вам оптимальное оборудование для химической или исследовательской лаборатории. Ассортимент включает мензурки, колбы, бутылки, пробирки и многое другое. Мы также предлагаем высококачественное боросиликатное стекло, из которого сделаны измерительные сосуды. Этот материал обладает повышенной механической и термической стойкостью. Мы рекомендуем пипетки, распределители, охладители, насадки и многие другие измерительные элементы для лабораторий.
1 003

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как происходит обслуживание газовых котлов

Как происходит обслуживание газовых котлов

Компания предоставляет комплексные услуги в области ремонта и обслуживания газового оборудования и котлов центрального отопления всех ведущих компаний.
Необходимая строительная техника в аренду ? Теперь это реально

Необходимая строительная техника в аренду ? Теперь это реально

Предложение строительной техники охватывает широкий спектр машин и оборудования для многих строительных применений, в том числе специализированных.
Лабораторные сушильные шкафы: принцип работы и области использования

Лабораторные сушильные шкафы: принцип работы и области использования

Данные приборы широко применяются в медицинских учреждениях, химических лабораториях и исследовательских институтах.
Газовое пожаротушение

Газовое пожаротушение

Газовое пожаротушение - это термин, описывающий использование инертных газов и химических веществ для тушения пожара
Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование для различных процессов

Лабораторное оборудование - это оборудование в которое входят различные сосуды, инструменты и другие вспомогательные средства, используемые в лаборатории.
Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнаты

Взялись за ремонт ванной комнаты? Дизайн продумали, плитку выбрали, остановились на выборе ванны? Растерялись в многообразии? Итак, что нужно знать выбирая

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ