Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Управление складом предприятия

24 авг 2019
Соответствующая организация и хорошее управление складом помогают обеспечить необходимый инвентарь, предлагать лучший сервис, гарантировать высокий уровень заполнения склада, использовать кратчайшие сроки для внутренних операций, таких как транспортировка или сбор, контролировать запасы и оптимизировать места и потоки.

Цель состоит в том, чтобы создать интеллектуальный склад, который будет управляться логично и эффективно, обеспечивая максимальную эффективность. В настоящее время каждое профессиональное учреждение должно быть оснащено складским программным обеспечением (также называемым WMS), что гарантирует выполнение предположений, изложенных в начале этой главы.

Выбор правильной системы 1с wms очень важен. Это программное обеспечение должно обеспечивать простую и интуитивно понятную реализацию как минимум основных функций управляемого хранилища.

Подавляющее большинство складов управляются непосредственно компанией (производителем или продавцом), которая владеет объектом. Все функции системы могут быть интегрированы со всем руководством компании или объединены и скоординированы с ним. WMS используется только для функций, связанных со складом, и благодаря объединению интерфейсов обеспечивает связь в режиме реального времени с основной или центральной системой управления компанией.

С другой стороны, компании все чаще используют аутсорсинг логистических и складских услуг через операторов логистики, которые помимо хранения предлагают комплексное обслуживание и комплектование заказов, сборку компонентов, организацию транспорта и т. Д.

Таким образом, на одном складе логистического оператора могут находиться товары разных клиентов, которыми необходимо правильно управлять. В таких случаях WMS должна быть сконструирована таким образом, чтобы ее могли использовать многие владельцы.
902

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Канализационные насосные станции

Канализационные насосные станции

Основная задача канализационных насосных станций - поднять сточные воды с более низкого уровня на более высокий.
Управление торговлей через 1c

Управление торговлей через 1c

«1С: Предприятие 8» - это уникальная и беспрецедентная на рынке платформа для развития малого и среднего бизнеса для создания бизнес-решений.
Отличные и современные кондиционеры для помещения

Отличные и современные кондиционеры для помещения

Моноблочные кондиционеры Luxeon имеют новую функцию для расширения функций с использованием модуля Wi-Fi, который подключается к домашней беспроводной сети.
1С: Предприятие является лидером рынка в России

1С: Предприятие является лидером рынка в России

1С: Предприятие является лидером рынка в России. Технология «1С: Предприятие» состоит из двух частей: платформы 1С: Предприятие и 1С прикладных решений.
Как эффективно контролировать действия своих сотрудников?

Как эффективно контролировать действия своих сотрудников?

К счастью, существуют эффективные способы контролировать действия подчиненных, которые положительно влияют на их эффективность. Является ли этично? - Этот
Машины для обработки информации

Машины для обработки информации

Программное обеспечение это сочетание всей информации из инструкций и данных, необходимых для работы каждого вычислительной машины. Используется в основном в

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ