Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Инвестиции в недвижимость лучший способ разбогатеть

30 авг 2019
Дана Булл начала инвестировать в недвижимость в очень молодом возрасте. Когда ей было 22 года, она купила квартиру, чтобы снять ее и заработать таким образом. Сегодня он имеет более 12 помещений в аренду и зарабатывает на них много денег. Хотя сдача в аренду недвижимости оказалась тяжелой и трудоемкой работой, сегодня Дана считает, что это лучший способ разбогатеть.

Дана Булл говорит, что ее приключение и инвестиции в недвижимость началось случайно. В 22 года она решила уговорить своего парня купить квартиру вместе.

- В то время я мало что знал об этом, но слышал, что аренда квартиры - это хороший способ заработать деньги. За эти годы мы купили больше помещений в Бостоне. Сейчас у нас их более десятка, - говорит Дана Булл.

Многие думают, что Дани и ее партнер были успешны, что им очень повезло. Женщина оставляет, однако, что это не о счастье здесь:

Нечего подсластить, правда в том, что начинания были для меня очень тяжелыми. Я помню, что провел День святого Валентина, убирая квартиры после арендаторов подряд. В начале я также должен был закрывать глаза на суммы, которые нам удалось заработать. Инвестирование в недвижимость - это не то, что приносит немедленный доход, вам нужно много терпения и времени, чтобы чего-то достичь на этом рынке.
Инвестиции в жилье в аренду не для всех
Дэн говорит, что рост инвестиций в недвижимость должен ждать, и это работа не для всех.

- В начале вам нужно много инвестировать в недвижимость, и эти деньги заморожены, вы ничего не можете с этим поделать. Стоимость большинства квартир со временем увеличивается, но вам придется подождать и получить деньги откуда-то. Также стоит помнить, что для того, чтобы начать этот тип инвестиций, вам обычно нужно взять кредит и погасить его, поэтому обычно в начале мы используем, чтобы заработать кредит, - объясняет Дана.

Несмотря на трудности, Дана любила этот тип инвестирования. Он подчеркивает, что, по ее мнению, действительно хорошее управление этим видом бизнеса основано на хорошо подготовленной стратегии, терпении и знаниях о рынке недвижимости.

- Инвестиции в недвижимость - это действительно собственный бизнес. Это так же сложно, как вести ресторан или бизнес, - говорит Дана.

По ее мнению, с одной стороны, каждый может это сделать, и действительно каждый может, но не каждый может принять следующие факты:

поначалу это будет очень сложно;
на пути нас ждут всевозможные проблемы;
Требуется много времени, чтобы извлечь из этого реальную прибыль.
Время и деньги необходимы
Дана считает, что для инвестирования в недвижимость необходимы две вещи: время и деньги. Лучше иметь оба.

- Если у вас нет времени, вам придется передать множество задач другим людям или компаниям, что потребует дополнительных затрат. Вы должны позаботиться обо всем самостоятельно. Если у вас нет денег, вам придется иметь серьезные долги », - объясняет Дана.

Чем дальше, тем сложнее. Начало трудно, но Дана предупреждает вас, что, когда ваш бизнес в сфере недвижимости растет, у вас появляется больше обязанностей и расходов. То, что вам нужно в еще большем количестве, это ... время и деньги.

Чтобы наконец-то получить прибыль, то есть получить деньги, которые вы хотите от аренды квартиры, вам нужно ... время.
757

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно купить квартиру ?

Как правильно купить квартиру ?

Не все хотят покупать недвижимость у застройщика, многие предпочитают покупать ее на вторичном рынке.
Мы нашли для себя квартиру

Мы нашли для себя квартиру

Привет дорогие друзья сегодня спешу поделиться интересной новостью
Как приобрести квартиру ?

Как приобрести квартиру ?

Привет друзья , хотел бы этот пост посвятить тем кто желает приобрести квартиру
Решил купить себе жилье

Решил купить себе жилье

Привет друзья , давно не писал в блог , был немного занят покупал себе квартиру , долго выбирал и наконец подобрал себе подходящий вариант .
Недвижимость заграницей

Недвижимость заграницей

Рад приветствовать вас на страницах своего информационного блога, уважаемые читатели! Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о покупке недвижимости
Квартиры в городе Буча

Квартиры в городе Буча

Приветствую в своем блоге, друзья! Сегодня многие стремятся приобрести квартиру в красивом перспективном городе, например, в городе Буча.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ