Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Актуальные новости данного дня

14 сен 2019
Уровень дебатов в Соединенных Штатах выходит на совершенно новый уровень. Дональд Трамп раскритиковал энергосберегающие лампочки во время встречи с представителями республиканцев в Балтиморе. «Я иду через них оранжевым цветом», - сказал 45-й президент Соединенных Штатов.

Что за дело с этими лампочками? Трамп спросил аудиторию, начинающую собрание. Это был один из нескольких комментариев об изменениях, вызванных глобальным потеплением. Президент США заявил, что энергосберегающее освещение «во много раз дороже, чем старая лампа накаливания, которая всегда работает очень хорошо».

- Лампа, которую мы вынуждены использовать сегодня, вредна для меня в первую очередь. Я всегда выгляжу оранжевым сквозь нее », - сказал американский лидер с вынужденной улыбкой. Другие новости киева сегодня свежие тут .

Трамп продолжил тираду против изменений, вызванных изменением климата. - Я не знаю, знаете ли вы, но у этих лампочек есть такое предупреждение - если они лопнут, они считаются опасными отходами. У них такой газ внутри - он пытался убедить республиканца.

Бывший руководитель «Ученика» также признался, что говорил о проблеме с ведущими людьми в его администрации. - Я спрашиваю их - они часто лопаются, не так ли? Они говорят мне - конечно. И тогда они бросают их в мусорное ведро, они совершенно не заинтересованы в них, - признался Трамп.
504

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Квалификация для повышения навыков

Квалификация для повышения навыков

Профессиональными социальными работниками обычно считаются те, кто имеет профессиональную степень в социальной работе.
Светодиодное освещение в помещении

Светодиодное освещение в помещении

Светодиодная лампа представляет собой форму твердотельного освещения (SSL), состоящую из группы светодиодов (светодиодов). Характеристики светодиодов,
Регистрируем компанию за рубежом

Регистрируем компанию за рубежом

Общество с ограниченной ответственностью (LLC) представляет собой частную компанию с ограниченной ответственностью в Соединенных Штатах.
Отличное освещение для дома

Отличное освещение для дома

Приветствую друзья , сегодня хотел бы с вами немного разобрать светодиодное освещение . Мой знакомый так хорошо отзывается о данном освещение , что я решил
Дружба с большими возможностями

Дружба с большими возможностями

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8-9 декабря находился с официальным визитом в Социалистической Республике Вьетнам. Александр Лукашенко 9 декабря провел
Лукашенко: проблемы нужно обсуждать в парламенте, а не на площади

Лукашенко: проблемы нужно обсуждать в парламенте, а не на площади

Проблемы нужно обсуждать в парламенте, а не на площади, заявил сегодня Президент Беларуси, обращаясь с Послание к Белорусскому народу и национальное собрание,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ