Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ремонт газовых котлов

16 сен 2019
Как авторизованный сервис , мы проводим ремонт, инспекции и техобслуживание газовых и масляных котлов этих брендов как в домах, так и в квартирах, а также в более крупных единицах.

Мы обслуживаем газовые и нефтяные горелки известных брендов: Weishaupt, Elco и Riello на промышленных и кубических установках .

Мы специализируемся на обслуживании систем отопления на базе: традиционных газовых и масляных котлов, конденсационных котлов, газовых и масляных обогревателей, газовых радиаторов и узлов теплообменников b ремонт газовых котлов СПб.

Мы также проводим периодические проверки солнечных установок, проверки газовых установок и периодические проверки систем обнаружения газа.

Кроме того, как часть «свободной силы» и реализации непрофессиональных увлечений, мы предоставляем специализированный ручной лыжный сервис: заточка кромок, регенерация заноса и смазка лыж.
875

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Котел на твердом топливе как выбрать ?

Котел на твердом топливе как выбрать ?

Некоторое топливо предоставляется в качестве основного топлива для каждого котла. Только на этом могут быть достигнуты заявленная эффективность и чистота
Как происходит обслуживание газовых котлов

Как происходит обслуживание газовых котлов

Компания предоставляет комплексные услуги в области ремонта и обслуживания газового оборудования и котлов центрального отопления всех ведущих компаний.
В квартире колонка? Ждите газовщиков

В квартире колонка? Ждите газовщиков

В связи с трагедией, произошедшей в конце января в Борисове, сотрудники газоснабжающих организаций по всей стране проверяют водагазанагравальныя приборы.
Чтобы из искры не разгорелась пламя

Чтобы из искры не разгорелась пламя

Отопительный сезон 2015-2016 начался раньше обычного, за несколько дней все объекты были подключены к централизованному отоплению. Особых проблем не отмечено:
Кпд газовых котлов отопления

Кпд газовых котлов отопления

Внимание! В статье присутствует изображение с другого сайта. Настоятельно рекомендуем при размещении статьи скопировать изображение себе на сайт и вставить в
В штатном режиме

В штатном режиме

Все 25 камунгасавских котельных (7 газовых, 15 - на твердом топливе и 3 комбинированные) своевременно прошли соответствующую подготовку и сегодня, по словам

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ