Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Обои под покраску купить цены купить.

Планируете ремонт квартиры ?

29 сен 2019
строительная компания АСК Триан


Вы можете сделать некоторые отделочные работы самостоятельно. После этого вы будете уверены, что керамическая плитка будет укладываться равномерно, стены будут тщательно окрашены, а душевой поддон плотно установлен. Перед началом работы проверьте рекомендуемый порядок работ при отделке дома.

Логичный график отделочных работ позволит их эффективно выполнять и контролировать бюджет. Начните с установки подвесных потолков. Заполните и отшлифуйте диски. Одновременно установите душевой поддон, ванну в ванной и примерьте санитарную керамику. Затем положите плитки на грунтованные стены и пол. Во влажных местах вокруг ванны, поддона и умывальника, а также на полу, заранее уложите слой жидкой изоляционной пленки. После затирки плитки установите унитаз, раковину, батарейки. С мебелью лучше дождаться окончания ремонта. На сегодня строительная компания АСК Триан поможет вам по потимальной и доступной цене осуществить качественный ремонт квартиры по доступным ценам .

Время для грунтовки и покраски потолков и стен впервые. Всегда начинайте с потолков. Следующим шагом является укладка и очистка паркета, Это можно сделать только тогда, когда влажность помещения и стяжки не превышает 2% (цемент), 0,5% (ангидрит), а паркета перед укладкой - 8-9%. Лак, воск или покрыть паркет маслом. Если шесты сделаны из экзотических пород дерева, вы можете закончить его только через две или три недели после укладки. Защитите пол от повреждений с помощью гладкого, никогда не гофрированного строительного картона. Затем вы можете установить двери и плинтусы и сделать вторую, последнюю и тщательную покраску или поклейку обоев. Теперь вы можете быть организованы. Соберите кухонную и бытовую технику, встроенную мебель, электрооборудование, светильники, карнизы. И наконец, ретуширование будет необходимо. Не обманывайте себя, что во время работы ничто не будет повреждено.
2 671

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Отделочные работы на дому: этапы и порядок работы

Отделочные работы на дому: этапы и порядок работы

Порядок отделочных работ является важным вопросом. Благодаря структурированному плану мы избежим дополнительных затрат и бессмысленной работы. Мы также
Подготовка квартиры к продажи с ремонта

Подготовка квартиры к продажи с ремонта

Подготовка квартиры к продаже включает в себя несколько важных мероприятий, направленных на привлечение как можно большего количества заинтересованных сторон.
Тротуарная плитка и её преимущества

Тротуарная плитка и её преимущества

Тротуарная плитка имеет много преимуществ. Они устойчивы к механическим повреждениям, влаге и изменению температуры, а также визуально привлекательны.
Приступаю к ремонту ванной комнаты

Приступаю к ремонту ванной комнаты

Доброго времени суток дорогие друзья сегодня хотел бы опять с вами поговорить на тему ремонта уже ремонта ванной комнаты.
Планируем ремонт в новом году

Планируем ремонт в новом году

Привет друзья , вот и новый год , а это значит что пора бы уже строить новые планы на этот год
Решил найти специалистов для ремонт квартиры

Решил найти специалистов для ремонт квартиры

Привет друзья , вот нашел немного свободного времени и сразу к вам , хочу немного поболтать на тему ремонта

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ