Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как правильно приобрести квартиру

14 окт 2019
Стать владельцем недвижимости всегда хорошая идея. Если мы не обманываем себя чрезмерной ценой, даже небольшая квартира является отличным долгосрочным капиталовложением. Недвижимость является постоянным экономическим активом - земля практически не поддается разрушению, а здания долговечны. Следовательно, это идеальный залог для долгов, а также товар, который можно успешно передавать из поколения в поколение. К сожалению, все эти преимущества также имеют цену - даже небольшое помещение для расходов нескольких, - несколько лет заработка. По этой причине, как только вы решите купить квартиру 1 комнатную в киеве, вы должны делать это очень осторожно.

В самом начале мы должны спросить себя, на каком рынке мы будем искать квартиру мечты: на первичном или вторичном рынке ? И у первого, и у второго рынка есть свои плюсы и минусы. Стоит проверить, что спрашивать при покупке новой или бывшей в употреблении квартиры. Покупая новую квартиру у застройщика , мы уверены, что никто не зарегистрирован в ней, а также вопрос возможного ремонта . В случае технических недостатков, разработчик должен устранить их (такое положение должно быть включено в контракт).

В свою очередь, если мы покупаем квартиру на вторичном рынке, мы становимся ее владельцами, как только контракт подписан. Мы также знаем, что он действительно существует физически, в то время как застройщик часто может предложить нам только обзор проектов, и мы станем владельцами только после завершения строительства и строительства земельного и ипотечного реестра. Квартиры на вторичном рынке обычно дешевле, и иногда можно найти специальные сделки (например, если продавец не очень знаком с ценами на недвижимость)или вынужден быстро продать свои помещения). Однако вам следует остерегаться предложений, которые выставляются на рынок в течение очень длительного периода времени (это касается как первичного, так и вторичного рынка), что может означать, что квартира имеет дефект. Поэтому такие предложения следует тщательно анализировать, пытаясь выяснить, почему другие клиенты их не интересовали.
1 051

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно купить квартиру ?

Как правильно купить квартиру ?

Не все хотят покупать недвижимость у застройщика, многие предпочитают покупать ее на вторичном рынке.
Мы нашли для себя квартиру

Мы нашли для себя квартиру

Привет дорогие друзья сегодня спешу поделиться интересной новостью
Приобрести квартиру в ипотеку очень просто

Приобрести квартиру в ипотеку очень просто

Сейчас многие хотят приобрести собственную квартиру потому что аренда жилья это не выгодно так как хочется жить в собственной квартире и для этого есть все
Деньги для нужд

Деньги для нужд

Привет друзья и вновь пришло время рассказать вам мою очередную историю .
Решил купить себе жилье

Решил купить себе жилье

Привет друзья , давно не писал в блог , был немного занят покупал себе квартиру , долго выбирал и наконец подобрал себе подходящий вариант .
Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Выгодно приобретать жилье всегда приятно

Дорогие друзья спешу похвастаться хорошей для меня новостью и полезной для вас , я совсем недавно приобрел себе квартиру , я её взял в ипотеку но всё же уже

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ