Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое фракционная мезотерапия?

19 ноя 2019
Фракционная мезотерапия - это процедура, включающая стимуляцию и регенерацию волокон коллагена и эластина с помощью механической стимуляции. Фракционная мезотерапия с микроиглами является одним из наиболее эффективных методов улучшения внешнего вида, состояния и напряжения кожи, разглаживания мелких морщин, избавления от шрамов, например растяжек и обесцвечивания.

Фракционная мезотерапия с микроиглами - это сочетание медицинской и косметологической технологии. Он основан на контролируемом повреждении кожи механическим проколом с использованием тонких игл, которые плотно «пробивают» кожу. Процедура выполняется с помощью специального устройства с одноразовой головкой, оснащенной 9 или 12 стерильными микроиглами. Длительные колебания стимулируют эпидермальные слои с образованием коллагена и эластина. Кроме того, во время процедуры в более глубокие слои эпидермиса вводятся специально составленные коктейли с увлажняющими, питательными и натягивающими свойствами. Благодаря этому происходит немедленная и оптимальная транспортировка активных ингредиентов, и эффекты немедленно видны. Кожа приобретает упругость и мимические морщины значительно уменьшены и улучшен контур лица. Для фракционная мезотерапия купить аппарат можно через интернет .

Лечение с использованием устройства Dermapen очень просто. Сначала кожу пациента анестезируют кремом Эмла и дезинфицируют. Затем врач выбирает подходящую глубину прокола и начинает процедуру. Специалист направляет устройство по коже пациента, равномерно прокалывая его, чтобы покрыть всю обрабатываемую область. Одноразовые и стерильные иглы втыкают кожу пациента, стимулируя ее регенерировать на глубину от 0,5 до 2,5 мм. Важно отметить, что иглы втыкаются вертикально в кожу, не нарушая ее структуру. Вся процедура занимает около 15-20 минут, в зависимости от того, какая часть тела подвергается лечению. Благодаря анестезии и пульсирующему механизму со скоростью до 1000 проколов в секунду пациент не испытывает значительного дискомфорта. Сразу после процедуры он может чувствовать жар и легкое жжение.
821

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Гиалурон пен для безинъекционного введения косметических средств

Гиалурон пен для безинъекционного введения косметических средств

Гиалуроновая кислота (pt-BR) или гиалуроновая кислота (pt) - это биополимер, образованный глюкуроновой кислотой и N-ацетилгликозамином .
Лазерная эпиляция современным методом

Лазерная эпиляция современным методом

Определенная депиляция является одним из возможных методов для удаления волос, и единственное, что понимают дерматологи как лечение, поскольку его реализация
Доплерография в медицине много значит

Доплерография в медицине много значит

Допплеровская эхокардиография - это процедура, которая использует ультразвуковую технологию для исследования сердца или кровеносных сосудов. Эхокардиограмма
Как определить вибрацию

Как определить вибрацию

Вибрация является механическим явлением, при котором происходят колебания относительно точки равновесия
Важно это средство при бритье

Важно это средство при бритье

В наше время, наверное, каждая вторая женщина страдает проблемой вросших волос. Почему волосы врастают?
Уколы привлекательности снова в тренде

Уколы привлекательности снова в тренде

Приобрести ровную подтянутую кожу, избавиться от морщин и складок мечтают многие современные женщины.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ