Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Важно это средство при бритье

16 июн 2016
В наше время, наверное, каждая вторая женщина страдает проблемой вросших волос. Почему волосы врастают? Оно врастает в результате того, что женщины достаточно часто пользуются бритвой или эпилятором, это приводит к врастанию, а оно в свою очередь несет кучу неприятностей таких как: воспаление и зуд, покраснение кожи. Это выглядит довольно неэстетично, эти неприятности препятствуют проведении нормальной эпиляции и могут возникать прыщи. Для бритья стоит выбирать проверенное средство которое увлажнит вашу кожу и придаст ей мягкое ощущение .

Все это, может возникать после бритья дома. Короткая волосок после бритья может изменить направление роста и врасти в кожу. Ведь после любого вида эпиляции, луковица волоса сохраняется в коже, затем из нее зновувиростае волосок, но уже тоньше чем предыдущая. Когда она становится тоньше, она не имеет возможности пробиться сквозь кожу и врастает.

Можно избавиться от нежелательных и вросших волос с помощью лазерной эпиляции. Таким образом можно провести следующие процедуры: лазерная эпиляция живота, ног, подмышек, зоны бикини, спины и других мест, где есть в этом потребность. Лазерный вспышка повреждает только волосы и его луковицы при этом кожа остается поврежденной.

Если у вас нет времени делать это лазером, можно сделать некоторые не сложные вещи дома.
Во-первых перед бритьем необходимо увлажнить кожу.
Во-вторых брейте волосы против роста волос.
В-третьих после процедуры надо продезинфицировать кожу и использовать средства приостановления роста волос.
1 294

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция новая технология

Лазерная эпиляция это процесс удаления нежелательных волос посредством воздействия импульсами лазерного света, которые разрушают волосяной фолликул.
Виды чувствительной кожи и уход за ней

Виды чувствительной кожи и уход за ней

Проблема стала таким феноменом, что кажется, полезно напомнить вам о различных типов чувствительной кожи. И они требуют особого ухода, которые иногда
Уколы привлекательности снова в тренде

Уколы привлекательности снова в тренде

Приобрести ровную подтянутую кожу, избавиться от морщин и складок мечтают многие современные женщины.
Что за интересный прибор фен ?

Что за интересный прибор фен ?

Фен это небольшой прибор, который генерирует поток горячего воздуха для того, чтобы высушить волосы, которые рассеивают влагу находящую в волосах.
Косметика зимой

Косметика зимой

Мороз высушивает кожу еще больше, чем жара, считает валеолог Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Жанна Александрова.
В Японии делают косметические маски из cьлизи улиток 100 $

В Японии делают косметические маски из cьлизи улиток 100 $

В Японии женщины, желающие освежить цвет лица и увлажняет кожу, проходят специальную процедуру - своего рода массаж, который делают улитки, выделяя при этом

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ