Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Глубоко очищающая маска для лица

23 ноя 2019
Маска в виде волокнистого пятна, пропитанного активными веществами. Прост в использовании и дает отличные результаты уже через 10 минут. Просто нанесите маску на лицо, а после нанесения ополосните лицо водой.

Жидкость, содержащаяся в маске, не течет, что обеспечивает свободное движение в маске. Чрезвычайно удобная маска, идеально подходящая к форме лица. Маска работает по принципу ферментативного пилинга. Благодаря содержанию активного кератолического фермента, он мягко удаляет мозолистые эпидермальные клетки без трения при использовании маски.

Маска обогащена экстрактом персика, который смягчает эпидермис, нежно тянет расширенные поры кожи, освежает и восстанавливает. Кроме того, содержащийся в нем аллантоин ускоряет восстановление поврежденного эпидермиса, обеспечивает оптимальное увлажнение, успокаивает раздражения и разглаживает кожу. Рекомендуется для всех типов кожи.
744

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Что такое фракционная мезотерапия?

Что такое фракционная мезотерапия?

Фракционная мезотерапия - это процедура, включающая стимуляцию и регенерацию волокон коллагена и эластина с помощью механической стимуляции.
Отличное средство для кожи

Отличное средство для кожи

Эпидермис - это самый поверхностный слой кожи, то есть тот, который находится в непосредственном контакте с внешней средой и находится над дермой и подкожной
Универсальное средство по защите дыхательных путей

Универсальное средство по защите дыхательных путей

Средства защиты органов дыхания: маски от пыли, тампоны (респираторы), защитные ленты.
Себорея - её необходимо лечить

Себорея - её необходимо лечить

Себорея - медицинский термин, обозначающий перепроизводство кожных жиров сальными железами.
Косметика зимой

Косметика зимой

Мороз высушивает кожу еще больше, чем жара, считает валеолог Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Жанна Александрова.
В Японии делают косметические маски из cьлизи улиток 100 $

В Японии делают косметические маски из cьлизи улиток 100 $

В Японии женщины, желающие освежить цвет лица и увлажняет кожу, проходят специальную процедуру - своего рода массаж, который делают улитки, выделяя при этом

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ