Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня: Кадровое агентство лучших рекрутинговых агентств.

Что делают агентства по трудоустройству

26 ноя 2019
Когда мы ищем работу, мы обычно ожидаем, что подбор персонала будет осуществляться в компании, к которой мы обращаемся, ее сотрудниками. Однако это только одна из форм поиска сотрудников. Подбор кадров кадровым агентством становится все более популярным . Он еще не освоил рынок, но компании часто принимают решение. Когда мы имеем дело с этим и что мы можем ожидать? Мы советуем в этой статье!

Подбор кадров кадровым агентством - как распознать?
Скорее всего, это не означает, что объявление указывает на то, что набор осуществляется агентством, но вы можете легко догадаться по его содержанию. Обычно уже тогда понятно, что мы не будем разговаривать с представителями компании. Во-первых, мы часто не знаем, для кого нужны сотрудники. 

Эта проблема может быть проблематичной, потому что может случиться так, что по разным причинам в некоторых компаниях с таким профилем мы не хотим работать. В этом случае мы можем указать в электронном письме с документами заявки, что если набор кадрового агентства предназначен для данной компании, мы не хотим, чтобы его учитывали при подборе персонала. Конечно, к таким комментариям готов человек, который занимается приемом заявок.

Мы также можем обратиться в кадровое агентство самостоятельно, потому что помимо того, что они ищут кандидатов от имени предпринимателя, они также готовят свою собственную клиентскую базу, и бывает, что когда они получают заказ, у них уже есть кто-то, кто подходит на эту должность.

Поэтому мы можем не только отправлять наши  документы в агентство, когда мы видим предложение о работе, но и когда мы решаем, что хотим быть в их базе данных, даже если теоретически они никого не ищут для нашей должности.

Мы должны помнить, что правильное предложение для нас может появиться намного позже, не обязательно вскоре после отправки резюме, поэтому не расстраивайтесь, возможно, нам позвонят по поводу приглашения на работу в самый неподходящий момент. Однако стоит присылать обновления CV, если произошли изменения (но не очень часто, не реже одного раза в шесть месяцев).
808

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как изготовить баннер качественно

Как изготовить баннер качественно

Виниловые баннеры являются одной из самых популярных форм наружной рекламы. Современные технологии широкоформатной печати позволяют печатать даже один кусок
Ломбард – это самый простой и быстрый способ получения микрокредита

Ломбард – это самый простой и быстрый способ получения микрокредита

Рефинансирование займов сейчас широко рекламируется, об этом много говорится, в нем обсуждаются преимущества рефинансирования. Что это такое и почему сервис
Сервис, созданный для поиска достойной работы и работодателя

Сервис, созданный для поиска достойной работы и работодателя

VSwork предлагает свою рубрику для тех, кто ищет работу или, наоборот, ищет персонал для своего предприятия. В отдельных разделах сайта собраны вакансии и
Подбор персонала важная и тонкая процедура

Подбор персонала важная и тонкая процедура

Агентство домашнего персонала «НАВИГАТОР» предлагает высококвалифицированный персонал, который придерживается субординации и этики поведения.
Как не попасть на уловки кадровых агентств

Как не попасть на уловки кадровых агентств

Большинство кадровых агентов мило улыбаются, подарят вам надежду, скажут, что вам повезло и вы - именно тот или та, кто всем нужен. И возьмут деньги.
Компактный коттедж и подбор мебели

Компактный коттедж и подбор мебели

Большая часть остекленного помещения, вместе с наличием просторной террасы обычно указывает на то, что представленный проект предназначается именно для дачного

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ