Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Где используются рукавные фильтры ?

08 янв 2020
Рукавные фильтры широко используются в промышленности благодаря их небольшим размерам и высокой пропускной способности. Рукавный фильтр для жидкостей является очень экономичным способом разделения суспензий, что делает его популярным во многих отраслях промышленности. Особенно часто его используют для очистки красок, лаков, смол, а также вязких жидкостей, таких как пищевые и индустриальные масла. Сегодня рукавный фильтр характеризуются высокой эффективностью и низкими инвестиционными и эксплуатационными расходами, особенно в случае слабо загрязненных суспензий.

Рукавные фильтры , изготовленные из войлока, имеют механизм глубокой фильтрации (который позволяет удалять примеси гелевого типа) и используются в процессах, требующих эффективности от 1 до 100 мкм. Фильтрующие пакеты из фильтровальной ткани с точностью от 5 до 1200 мкм чаще всего используются для более грубой фильтрации. Напротив, сетчатые пакеты, в зависимости от применения, могут быть регенерированы (отмыты) до некоторой степени. Фетровые сумки обычно одноразовые.

Рукавный фильтр помещен в специальный корпус, предназначенный для быстрого открытия. Это облегчает замену использованного картриджа. Предложение интернет магазина включает как рукавные фильтры, так и корпуса любой конфигурации.

Для фильтрации большого количества жидкости используются корпуса с несколькими мешками. Количество сумок в одном корпусе может достигать нескольких десятков штук. Размещение нескольких сумок в одном футляре сокращает время их замены и экономит место.
789

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Мешки для мусора для сортировки отходов

Мешки для мусора для сортировки отходов

Мешки для мусора, изготовленные из высококачественного полиэтилена высокой плотности и толстой фольги, доступны во всех популярных емкостях.
Септик, то есть бак для сточных вод

Септик, то есть бак для сточных вод

Какие варианты и альтернативы, когда дело доходит до очистки сточных вод в септиках, доступны для домашнего использования?
Промышленные котельные системы

Промышленные котельные системы

Промышленные паровые или водогрейные котельные системы Промышленные паровые или водогрейные котельные установки используются в пищевой промышленности,
Что такое рукавные фильтры ?

Что такое рукавные фильтры ?

Импульсные рукавные фильтры FW используются во многих отраслях промышленности, особенно в строительных материалах, литейном, отопительном, стекольном, лесном,
Рекламные баннеры нашего времени

Рекламные баннеры нашего времени

Рекламные баннеры широко используются в наружной рекламе. Они также нашли широкий спектр применения в помещениях. Наиболее часто используются материалы весом
Фильтры для вентиляции - кассетные, карманные

Фильтры для вентиляции - кассетные, карманные

Воздушный фильтр представляет собой устройство, предназначенное для очистки воздуха от взвешенных твердых частиц

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ