Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Выбираем полы для дома , варианты есть

12 мар 2020
Виниловые полы являются новыми в системах напольных покрытий. Это инновационное решение дает практически неограниченные возможности в области современного дизайна, позволяя точно воспроизводить практически любую структуру, от стандартной древесины до кожи и камня. Они также чрезвычайно долговечны, звукопоглощающие и удобные в использовании. Их установка проста, как в случае традиционных полов, и благодаря водостойкости они идеально подходят для создания красивых, практичных кухонь и ванных комнат.

Полная водостойкость - виниловые панели или Прессованный настил покрыты прочным и долговечным поверхностным слоем, который идеально подходит для кухонь и других областей, где есть высокая влажность и опасность затопления. Виниловые панели так же легко чистить, как и традиционные керамические плитки.

Долговечность и удобство использования - виниловые полы - это сочетание долговечности и комфорта в использовании. Вы ходите по ним тихо и спокойно. Благодаря хорошей теплопроводности винил идеально подходит для монтажа над полом с подогревом.

Легкая сборка - виниловые полы чрезвычайно просты в укладке благодаря системе щелчков, мы монтируем их как обычные панельные полы, а из-за их небольшой толщины они могут быть установлены на существующий ровный пол.

Восхитительный дизайн - виниловые полы имеют богатую текстуру. Узоры, имитирующие дерево, кожу, камень, изготавливаются методом экструзии, точно воспроизводя каждый нюанс текстуры, позволяя добиться естественного и реалистичного эффекта.
662

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Наливные полы в квартире

Наливные полы в квартире

Сегодня наливные полы стали очень популярными в строительной отрасли благодаря их простому процессу монтажа, с которым могут справиться даже новички.
Как сделать правильно теплый пол дома

Как сделать правильно теплый пол дома

Хотите создать идеальное место для сна, игр и развлечений для своих малышей? Удобная кровать, веселая отделка стен, теплый ночной свет, мягкий плюш на полу
Что такое панно для пола ?

Что такое панно для пола ?

Напольные панели или панно являются популярным материалом для пола.
Наливные полы для дома

Наливные полы для дома

Приветствую вас дорогие читатели блога сегодня у нас поговорим с вами на тему ремонта.
Выбор обоев это тонкий процесс

Выбор обоев это тонкий процесс

Люди всегда стремились к комфорту и уюта, а также - к переменам и новизне. Если вам захотелось обновить свой интерьер - достаточно переклеить обои. Возникли
Напольные покрытия - виды и основные особенности

Напольные покрытия - виды и основные особенности

При строительстве и ремонте часто перед покупателями встает проблема выбора, и это не удивительно. Виды напольных покрытий для дома настолько разнообразны,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ