Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Яндекс Такси крупные перевозки

27 май 2020
Яндекс.Такси - международная ИТ-компания, которая управляет агрегацией такси и производством продуктов питания в России, СНГ, Восточной Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Компания входит в число ведущих мировых разработчиков технологий самостоятельного вождения.

«Яндекс.Такси» был основан Yandex N.V., российской многонациональной компанией, которая управляет поисковой системой, интернет-порталом и около 70 другими онлайн-сервисами в разных странах. Иногда его называют «русским Google, Amazon, Uber и Spotify», и он включен в список NASDAQ с 2011 года. Компания занимается разработкой технологий, основанных на машинном обучении. Яндекс.Такси - это отдельная частная компания с ограниченной ответственностью, входящая в Группу Яндекса, зарегистрированную в Нидерландах как Яндекс.Такси Б.В. Вы можете также в интернет глянуть заранее яндекс такси какой таксопарк выбрать.

Сервисы Яндекс.Такси работают в более чем 1000 городах, в том числе в 300 крупных городах России, Белоруссии, Молдовы, Армении, Грузии, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Латвии, Эстонии, Литвы, Сербии, Израиля, Кот-д'Ивуара, Финляндии. , Гана и Румыния. В последних пяти странах он работает под брендом под названием Yango. Более 700 000 драйверов подключены к сети.

В подразделение компании food-tech входят служба доставки еды Yandex.Eats, суперскоростная служба доставки продуктов Yandex.Lavka и служба комплектов еды Yandex.Chef, ранее известная как Partiya Edy (на русском языке: «Food Party»). , С 2019 года служба доставки продуктов Яндекс.Лавка доступна через приложение Яндекс.Такси и работает в России и Казахстане.
737

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Род занятий: таксист. Преимущества и недостатки работы в такси

Род занятий: таксист. Преимущества и недостатки работы в такси

Работа таксистом имеет как достоинства, так и недостатки. Если вы также хотите начать работать в такси, стоит ознакомиться с ними, прежде чем принимать
Почему таксометр так необходим ?

Почему таксометр так необходим ?

Таксометр - в прошлом механическое и в настоящее время электронное измерительное устройство, устанавливаемое на транспортных средствах, используемое для
Такси как лучшая услуга перевозки

Такси как лучшая услуга перевозки

Вот и наступает время отдыха , скоро можно будет взять отпуск и отправится куда нибудь отдохнуть к примеру на море .
Собираемся в Питер

Собираемся в Питер

Привет друзья , вот меня вновь отправили в командировку на этот раз я в городе Санкт Петербурге .
Такси в Белгороде это находка

Такси в Белгороде это находка

Порой часто езжу по разным городам России , так как вся моя жизнь состоит из командировок и поэтому приходится колесить .
Какое такси выбрать ?

Какое такси выбрать ?

Такси так плавно эта услуга влилась в нашу жизнь , что стала просто неотъемлемой частью .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ