Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как оформить садовую дорожку?

21 июн 2020
Аллеи в саду не только соединяют различные точки участка друг с другом, но и выполняют декоративную функцию и делят пространство на более мелкие сектора. Правильно размеченные, они позволяют хорошо организовать площадь перед домом и показать ее преимущества. Они могут подчеркнуть посаженную растительность и стиль здания. Проверьте, как садовые дорожки из камня, дерева, гравия, бетона, гальки или кирпича могут изменить природу вашего сада. Какие материалы самые долговечные и практичные? Как сделать аллею в саду самостоятельно?

Дорожки в саду должны быть не только эстетичными и соответствовать стилю дома, но прежде всего практичными их должны подчеркивать и выделять садовые бордюры. Итак, давайте рассмотрим долговечность материала и простоту его содержания в чистоте. Также подумайте, как долго вы хотите отмечать тротуары. Это должно быть постоянное решение или только временное? Учтите, что переулки некоторых материалов могут потребовать особой обработки и «ухода».

Деревянные балки - это недорогой материал, который легко укладывать. Они позволяют получить естественные и хорошо подобранные дорожки с растительностью. Более того, они хорошо стареют и через несколько лет начинают напоминать старые железнодорожные шпалы (традиционный материал, когда-то использовавшийся для садовых аллей). Таким образом, они идеально подходят для ретро и деревенских аранжировок.
707

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Несколько советов как выбрать шторы

Несколько советов как выбрать шторы

Шторы в гостиной выполняют очень важную функцию, как практическую, так и декоративную. Выбор правильных является реальной задачей. Нам нужно подумать о ткани,
Как осуществить грамотный полив сада или огорода

Как осуществить грамотный полив сада или огорода

Орошение в саду - чрезвычайно важная проблема, особенно если участок большой. Как их оформить? Какова стоимость полива сада? Что стоит знать?
Комфортное освещение на вашем участке

Комфортное освещение на вашем участке

Правильная светлая архитектура - основа хорошо спроектированного сада.
Разновидности грунтовок

Разновидности грунтовок

Перед проведением работ, связанных с отделкой помещения, на поверхность стен и пола бывает необходимо нанести специальный состав, называемый грунтовкой.
Пергола интересный материал

Пергола интересный материал

Пергола представляет собой легкое декоративное здание, как правило, размещены в саду или в парке. Это чаще всего деревянная арка, состоящий из отдельно стоящих
А в саду - обед

А в саду - обед

Мы - дежурные! ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ