Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Дешевая пивоварня не приносит владельцу ожидаемой прибыли

20 авг 2020
Понятно, что производство пива чешского типа зависит от ряда технологических и конструктивных требований, многие из которых в той или иной степени производятся на зарубежных пивоварнях.

Пивоварни и микропивоварни, особенно производимые в Азии, почти обычно изготавливаются из нержавеющей стали низкого качества, имеют низкий уровень легирования, сварные швы загрязнены сталью и другой пылью, а компоненты пивоварни не соответствуют высоким стандартам устойчивости к чистящим растворам. В результате коррозионные отложения появляются очень рано (после 1 года эксплуатации), особенно в сварных деталях, а также в сосудах и трубопроводах, и значительно ухудшают свойства пива. Но пивоваренные заводы в москве и московской области знают как делать хорошее вкусное и качественное пиво .

Пивоварня, в которой происходит коррозия внутри, практически бесполезна, и единственное разумное решение - закрыть пивоварню и купить новую. Для сравнения, чешская пивоварня, изготовленная из высококачественной пищевой стали европейского происхождения и хорошо выполненных сварных швов, имеет срок службы до 50 лет.

Очень частым преступлением производителей дешевых пивоварен также является низкая надежность компонентов пива, будь то компоненты, произведенные производителем пивоварни, или компоненты, приобретенные у дешевых поставщиков. Почти стало правилом, что для клиента, который купил пивоварню у дешевого азиатского производителя, есть много вещей, которые нужно сделать «дома», прежде чем пивоварня будет запущена или заработает. Особенно это касается протекающих трасс трубопроводов, редукторов, насосов.
638

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Хмель и солод в производстве

Хмель и солод в производстве

Светлое, темное, лагерь, эль, фильтрованное, нефильтрованное, массовое, крафтовой ...
Приятное и вкусное пиво

Приятное и вкусное пиво

Пшеничное пиво - тип светлого или темного сверкающего высшего ферментированного пива, произведенного из ячменного солода с пшеничным солодом.
Ох сколько сортов пива

Ох сколько сортов пива

Ой пиво , как же я его люблю , я конечно не злоупотребляю , но расслабиться иногда вечерком я не против
То самое место где можно после работы отдохнуть

То самое место где можно после работы отдохнуть

Паб (.. Аббревиатура Общественный дом, выраженный публикации) - специфический тип помещений, которая является помесью бар с клубом, где ему дают в основном
Об электронных сигаретах

Об электронных сигаретах

Электронная сигарета представляет собой металлическую трубку из нержавеющей стали, которая по внешнему виду похожа на обычную табачную сигарету. Она состоит из
Сварная сетка — строительный материал

Сварная сетка — строительный материал

Сварные сетки изготавливаются из сварных стальных стержней в бетоне, которые используются для армирования (усиления) плоских бетонных конструкций, таких как

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ