Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Самый большой теплоход в мире

20 авг 2020
По словам Мерике Халлик, самый большой круизный лайнер в мире, построенный Royal Caribbean International, огромен, но его размер беспокоит только в первый день: «Конечно, корабль мега-большой, но ходьба по нему не занимает много времени. Особенно приятно гулять по открытым палубам. и наслаждайтесь прекрасной погодой ».

Длина ствола 362 метра. Это означает, что она на 38 метров длиннее Эйфелевой башни. Судно весит 227 тысяч тонн. Некоторые говорят, что Harmony of the Seas похожа на уменьшенную версию культового Центрального парка в Нью-Йорке - 16 палуб, 10 587 растений и 52 шестиметровых дерева. Хотел бы добавить , что у нас в стране тоже доступна уникальная прогулка по москве реке на теплоходе.

«Лично меня не беспокоило количество пассажиров, но я бы поехал в отпуск на корабле поменьше. На таком большом корабле так много работы, что нет времени на отдых!» Халлик резюмирует свой опыт.
Развлечения самые разнообразные и для разных людей - от детей до инвалидов-колясочников. Смазывайте его добротой, комедийные представления, ледовые шоу, акробаты, кинотеатр с новейшими фильмами, бары с живой музыкой, немую дискотеку, джаз и т. Д. Для любителей спорта - баскетбол, мини-гольф, скейтборд, беговая дорожка, фитнес, стена для скалолазания, зип-лайн, аквапарки, как водное, так и сухое катание. Компьютерный зал, игровая, библиотека и т.д. На детей сделали ставку очень много - от игр до бассейнов.

Самое экстравагантное развлечение дает водопровод высотой в десять ярусов, по которому пассажиры могут спускаться со скоростью девять миль в час. Это самый большой морской водный аттракцион в мире.
684

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Уникальный аэропорт в Европе

Уникальный аэропорт в Европе

Лондонский аэропорт Хитроу - это британский аэропорт. Это самый большой аэропорт в Европе, а также аэропорт с наибольшим количеством подключений к другим
Как приобрести квартиру ?

Как приобрести квартиру ?

Привет друзья , хотел бы этот пост посвятить тем кто желает приобрести квартиру
Отличная спортивная сумка

Отличная спортивная сумка

Сейчас через интернет можно купить много чего интересного , я например недавно решил купить там спортивный товар
Покатаемся на теплоходе

Покатаемся на теплоходе

Теплоход это и есть небольшой корабль, он передвигается исключительное или главным образом за счет энергии от двигателей внутреннего сгорания.
Круизный лайнер как самый лучший способ путешествия

Круизный лайнер как самый лучший способ путешествия

Круизное судно (также известный круизный лайнер или просто лайнер) является пассажирское судно, которое имеет главную цель, это забрать пассажиров в
Александровский сад красивое место в Москве

Александровский сад красивое место в Москве

Александровский сад - Один из первых общественных парков в Москве , там проводят различные мероприятия в Москве . Она состоит из трех частей, которые

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ