Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Blackview A60 и Blackview A30: обзор

05 ноя 2020

При выборе бюджетного смартфона нужно учитывать не только дизайн устройства, но и его функционал. Так, у марки Blackview https://rezervacija.com.ua/smartfony/blackview есть серия А — в нее входят телефоны с оригинальными расцветками и хорошим набором возможностей, Так, модель A60 выпускается в трех вариантах — черном, зеленом, синем. У A30 зато шероховатая задняя панель.



Сравнение смартфонов



Габариты Blackview A30 — 141,7x70x9,6мм, вес — 144 г, диагональ устройства — 5,5 дюймов. Это тонкий и компактный смартфон. Над дисплеем расположен вырез под динамик и фронтальную камеру. Он делает устройство оригинальным. Размеры Blackview A60 немного больше — 146,7x70,7x9,6 мм, вес — 171 г, диагональ экрана — 6, 1 дюйма. Он тяжелее, но безрамочный дисплей увеличивает полезную площадь.



Оба смартфона работают на базе Android. Только у Blackview A60 установлена версия 8,1. Телефоны оснащены четырёхъядерными процессорами — они обеспечивают хорошую производительность. У смартфонов одинаковый объем встроенной памяти — 16 Гб, можно установить карты памяти.



Если важно качество снимков, то лучше выбрать A60. Он оснащен двумя модулями — 13+2 Мп. Вспышка поможет снимать даже в условиях плохой освещенности. Фронтальная камера — 5 Мп и этого хватит для селфи или трансляций. К тому же у смартфона хорошая емкость аккумулятора — 4080 мАч.



Телефон Blackview A30 тоже оснащен двойным модулем камеры — 8+5 Мп. Емкость батареи меньше — 2500 мАч, но зато она съемная. В случае проблем ее легко заменить — достаточно заказать новый аккумулятор и вставить его в отсек.

925

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

На что обратить внимание при покупке компрессора?

На что обратить внимание при покупке компрессора?

Стоит ли покупать компрессор? Как выбрать оптимальное устройство для вас? Компрессор может быть чрезвычайно полезен при выполнении небольших работ дома.
Производительные смартфоны Oukitel серии C: обзор

Производительные смартфоны Oukitel серии C: обзор

Смартфоны от китайского производителя Oukitel пользуются популярностью во всем мире за счет неплохих характеристик. Особенно известна серия устройств C
Микронаушник на экзамене: преимущества и особенности использования

Микронаушник на экзамене: преимущества и особенности использования

Пару десятков лет назад студенты на сессии могли только мечтать о том, чтобы использовать микронаушник для успешной сдачи экзамена или зачета.
Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 интересен рынку

Samsung Galaxy J6 (также называемый On6 на некоторых рынках, например в Индии) - это смартфон Android, разработанный корейским производителем Samsung
Как прогрессировал андроид

Как прогрессировал андроид

История версий мобильной операционной системы Android началась с публичного выпуска бета-версии Android 5 ноября 2007 года. Первая коммерческая версия Android
IPhone продолжает бить рекорды

IPhone продолжает бить рекорды

iPhone 5 шестое поколение смартфона от Apple, который унаследовал iPhone 4S. Это было официально объявлено 12 сентября 2012 года в печати пресс-конференции

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ