Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Бентонитовая гидроизоляционная лента

01 дек 2020
Наши набухающие бентонитовые гидроизоляционные ленты используются для гидроизоляции вертикальных и горизонтальных структурных швов, особенно со сложными геометрическими формами швов. Набухающая бентонитовая гидроизоляционная лента для герметизации структурных швов, которые постоянно или временно подвергаются воздействию воды.

Он отличается сильным, быстрым и надежным набуханием. Шнур состоит из бентонита, встроенного в матрицу высокомолекулярного бутилкаучука, а также специальных наполнителей и кристаллических примесей. Состоит в основном из бентонита, натуральной гончарной глины. Бентонит имеет свойство быстро увеличивать свой объем за счет набухания при контакте с водой.

Наш бентонитовый шнур протестирован и одобрен при давлении воды до 7 бар, а также для использования при изменении уровня грунтовых вод (испытание по кругу влажный-сухой успешно завершено).


Это наша стандартная бентонитовая гидроизоляционная лента. При установке в структурный шов сразу же начинает набухать при контакте с водой. Когда шнур полностью покрывается бетоном, создается давление уплотнения, и строительный шов немедленно герметизируется. Набухание и усадка бесконечно обратимы.
617

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Предупреждающая лента желто черная

Предупреждающая лента желто черная

Предупреждающая лента является практичным элементом с широким спектром применения. Он предназначен для ограждения и защиты различных типов площадей.
Теннисное покрытие хард: виды и характеристики

Теннисное покрытие хард: виды и характеристики

Большой теннис популярен во многих странах мира, в том числе и в России
Универсальное средство по защите дыхательных путей

Универсальное средство по защите дыхательных путей

Средства защиты органов дыхания: маски от пыли, тампоны (респираторы), защитные ленты.
Сувенирная продукция для памяти

Сувенирная продукция для памяти

Туристы покупают сувениры как подарки любимым людям. Это характерно для многих культур.
Тепловизионное обследование: причины проведения

Тепловизионное обследование: причины проведения

Все владельцы частных домов или коммерческих сооружений сталкиваются с проблемой больших затрат на обогрев помещений, особенно если в здании установлено
"ВКонтакте" включила "умную ленту"

"ВКонтакте" включила "умную ленту"

В ленту мобильной версии "ВКонтакте" (m.vk.com) добавили умную ленту новостей. Об этом рассказал на своей страничке официальный Представитель соцсети . По

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ