Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Почему именно Столешница из гранита ?

30 дек 2020
Цена на гранитную столешницу в основном зависит от ее поверхности, цвета, вида обработки, толщины и транспорта. Стоимость данного заказа всегда определяется индивидуально.

Если вы ищете материал для кухонной столешницы из камня, особенно рекомендуем гранит. В чем преимущества гранитной столешницы? Это материал с превосходными эксплуатационными качествами, вечной прочностью и неподвластной времени красотой натурального камня. В чем еще преимущества гранитной столешницы? Цена. На нашем заводе кухонные столешницы доступны по очень привлекательной цене. Сейчас столешница из гранита один из самых желаемых и поэтому многие хотят купить его по выгодной цене .

Из гранита толщиной 3 см делают кухонные столешницы. В случае столешниц, в которых не требуется вырезать большие отверстия, например, для плиты или мойки, можно также использовать гранит толщиной 2 см.

В последние годы самые покупаемые граниты для гранитных кухонных столешниц включают: Nero Assoluto , как полированный, так и матовый (матовый), Star Galaxy , Steel Grey , Multicolor Red , Colonial Cream , Prada Gold , Colonial White или Виконт Уайт .

Однако, если вы ищете материал для кухонной столешницы с однородным цветом (например, белый или серый), но не хотите жертвовать высокими техническими параметрами, кварцевый конгломерат будет отличным выбором. Также это отличный вариант, когда по каким-то причинам нельзя установить гранитную столешницу толщиной 3 см. В случае с кварцевыми конгломератами вы можете уверенно использовать толщину 2 см для создания красивых и практичных кварцевых столешниц.

Также можно использовать мрамор для каменных кухонных столешниц, но вы должны знать, что мрамор - это материал, гораздо менее устойчивый к царапинам и пятнам, чем гранит или кварцевый конгломерат. Поэтому столешница из камня требует большего ухода и тщательной и систематической пропитки. По этой причине его чаще используют для столешниц в ванных комнатах (где он не подвергается воздействию кислот, содержащихся в пищевых продуктах) или столешниц маленьких столиков, туалетных столиков и т. Д.
682

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как добывают гранит

Как добывают гранит

Гранит представляет собой смесь слюды, кварца и полевого шпата, образовавшуюся много лет назад после вулканических извержений.
Кухонная столешница - как выбрать

Кухонная столешница - как выбрать

При планировании ремонта кухни мы сталкиваемся со многими дилеммами: какой цвет выбрать, как спланировать функцию, какие материалы использовать?
Выбираем готовую кухню для дома

Выбираем готовую кухню для дома

В квартире в блоке часто не хватает места для полноразмерной кухни. Мини-кухня занимает меньше места и может быть в равной степени функциональной. Как это
Как и где выбрать памятник для могилы

Как и где выбрать памятник для могилы

Чтобы удовлетворить потребности клиентов, наша компания предлагает готовые гранитные надгробия и надгробия в широком ассортименте, но мы также делаем памятники
Габбро порода которая используется во множестве

Габбро порода которая используется во множестве

Габбро является грубой магматической горной породой . Она как правило имеет черный или темно-зеленый цвет, состоящая в основном из плагиоклаза и минералов
Камин для дома , стоит его выбрать правильно

Камин для дома , стоит его выбрать правильно

На сегодняшний день все более популярным становится использование искусственного камня.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ