Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Выбираем качественные и модные кроссовки

28 мар 2021
Выбрать обувь на весну непросто, но если вы заботитесь о комфорте, выбирайте культовые кроссовки. Ваши ноги будут вам благодарны за это решение. Посоветуем, какую модель кроссовок выбрать и с чем их надеть!


Им не страшны постоянно меняющиеся тенденции, ведь мода на кроссовки не пройдет. Дизайнеры, блогеры и модные редакторы постоянно ценят их вневременной характер и универсальность. А когда все началось? История кроссовок из парусины на резиновой подошве восходит к первому десятилетию 20 века. Раньше их носили в основном спортсмены. Культовая модель, разработанная Mills Converse в 1921 году, была запущена известным баскетболистом Чарльзом Холлисом «Чаком» Тейлором. Этой осенью мы по-прежнему будем носить проверенную классику, но не только! На этот раз не бойтесь экспериментировать со смелыми принтами и даже с экстравагантной парчой. Также отличным спросом пользуются кроссовки adidas yeezy boost 350, они мягкие и удобные .

Подойдут как кроссовки на шнуровке, так и слипоны. Несмотря на то, что мы по-прежнему наблюдаем тенденцию к появлению уродливых кроссовок для пап, мы можем заверить вас, что кроссовки - отличная альтернатива модной спортивной обуви! В чем преимущество простых кроссовок перед кроссовками ulgy? Они подходят практически ко всему, даже в элегантных стилизациях. Вот десять моделей самых модных кроссовок этой осени.
1 122

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

СТИЛЬНАЯ МУЖСКАЯ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ - ЧТО ВЫБРАТЬ?

СТИЛЬНАЯ МУЖСКАЯ ОБУВЬ НА ОСЕНЬ - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Выбирая мужскую обувь, подходящую для осени, стоит обратить внимание не только на современные тенденции. Такие детали, как толщина и контур подошвы, высота
Модная обувь из натуральной кожи

Модная обувь из натуральной кожи

Если вы хотите купить обувь, вы пришли в нужное место. В интернет-магазине вы можете купить недорогую обувь, удобную и долговечную.
Выбираем качественную обувь

Выбираем качественную обувь

В нашем предложении вы найдете мужскую водную обувь от известных производителей. Легкая обувь не ограничивает свободу движений, она хорошо облегает и очень
Картинг: советы новичкам

Картинг: советы новичкам

Индустрия развлечений стремится по максимуму удовлетворить потребности охотников за экстремальными ощущениями.
Выбираем секционные ворота

Выбираем секционные ворота

Давайте с вами разберем как можно выбрать хорошие и качественные секционные ворота для вашего дома .
Удобные кроссовки от лучшей фирмы

Удобные кроссовки от лучшей фирмы

Кроссовки это обалденная свободная обувь для движения , кроссовки стали на столько популярны что их уже одевают к любой одежде , они даже подойду к смокингу .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ