Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Экологическая кожа - что это такое

24 июн 2021
Покупатели принимают более обоснованные решения о покупке и обращают внимание не только на то, как сделан товар, но и на то, из каких материалов он сделан. Экокожа все чаще используется в производстве одежды, обуви и мебели. Но чем он отличается от натуральной кожи?

В мебельных и обувных магазинах можно найти изделия с лейблом из экокожи. Однако это не единственный материал, из которого сделана обивка мебели, одежды и обуви. Кожу можно разделить на два типа:

Натуральная кожа - происходит из кожи животных, в основном коров. Производство натуральной кожи связано со смертью животных, которых из-за нее убивают. Этот материал очень прочный. Он также обеспечивает адекватную циркуляцию влаги, чтобы кожа могла «дышать». Сейчас кожзам купить в спб можно через интернет .

Экологическая кожа - иначе ее называют искусственной кожей. Он изготовлен из материала, имитирующего натуральную кожу. По сути, это полиэфирная ткань, дополнительно покрытая поливинилхлоридом. В процессе производства кожа подвергается химическим процессам. Несомненным плюсом его существования является то, что животных не убивают для получения материала для продуктов.
575

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Как правильно ухаживать за кожей на лице ?

Уход за лицом чрезвычайно важен, потому что то, из за того как вы ухаживаете за своей кожей, это оказывает огромное влияние на ее внешний вид и состояние.
Гиалурон пен для безинъекционного введения косметических средств

Гиалурон пен для безинъекционного введения косметических средств

Гиалуроновая кислота (pt-BR) или гиалуроновая кислота (pt) - это биополимер, образованный глюкуроновой кислотой и N-ацетилгликозамином .
Что такое декоративная косметика

Что такое декоративная косметика

Большинство женщин инстинктивно выбирают косметику для лица, руководствуясь только их оттенком или применением, указанным перед производителем
Следим за нашей кожей правильно

Следим за нашей кожей правильно

Повреждения кожи бывают разные и для каждого есть свое применение , какое средство помогает , а какое то просто заглушает болячку на определенный период .
Пуховик кожаный из "janet-room"

Пуховик кожаный из "janet-room"

Рад приветствовать вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! Сегодня мне хочется поговорить с вами о модной и практичной зимней одежде. Как все мы с
Элитных изделий из кожи экзотических животных XCROC

Элитных изделий из кожи экзотических животных XCROC

Сегодня бы хотелось уделить время компании XCROC . Эти ребята занимаются продажами изысканных сумок ремней и портмоне из экзотической кожи животных ...

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ