Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Что такое лечение наркозависимости?

22 авг 2021
В зависимости от степени зависимости , вида вещества и степени истощения организма применяется краткосрочная или долгосрочная терапия.
Краткосрочная терапия обычно проводится в отделениях больниц или психиатрических клиниках. Лечение длится около 6 недель и представляет собой комбинацию фармакологической терапии и психологических консультаций . Этот вид лечения предлагается в основном пациентам в III фазе - привыкания. Человек, который тянется к наркотикам, но еще способен отказаться от них в определенных ситуациях, способен побороть болезнь, которая начинается таким образом. Обычно после лечения в палате наркоманов направляют на амбулаторное лечение в виде дальнейших встреч с психологом или психиатром. Для всех лечащих доступен нарколог на дом в москве.

Длительное лечение будет осуществляться в ситуации людей , которые не имеют никакого контроля над употреблением психоактивных веществ (фаза IV-зависимость) - которые употребляют наркотики , из - за необходимости. Длительную терапию проводят специализированные центры лечения наркозависимости. На этом этапе необходимо сочетать детокс (введение капель для регидратации организма и восполнения витаминов и минералов, а также электролитов), работу с терапевтом с групповыми занятиями. Лечение длится около 8 недель.
В случае длительного лечения, когда мы сталкиваемся с выбором центра, который поможет выиграть эту неравную борьбу с болезнью, давайте руководствоваться опытом и широким спектром методик этого учреждения.
Центр обновления здоровья Турава , о котором мы упоминали ранее, предлагает частную терапию и сочетает в себе широкий спектр терапевтических возможностей, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого пациента.
561

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Лечение алкоголизма - терапия для алкоголиков

Лечение алкоголизма - терапия для алкоголиков

Алкоголизм - хроническое заболевание, поэтому вылечить его невозможно. Поэтому об алкоголиках говорят трезвые, а не исцеленные.
Медикаментозная терапия - лечение наркозависимости

Медикаментозная терапия - лечение наркозависимости

Наркомания - чрезвычайно серьезное заболевание, представляющее серьезную угрозу для здоровья и жизни зависимого человека. Развитие зависимости сопровождается
Наркозависимость необходимо лечить

Наркозависимость необходимо лечить

Зависимость от наркотиков или от алкоголя это достаточно распространенное заболевание.
Стоматология для всех желающих

Стоматология для всех желающих

Лечение зубов представляет собой достаточно неприятную процедуру, как для взрослых, так и для детей.
Главное правильное лечение

Главное правильное лечение

На самом деле - это патологическое отклонение; болезнь, которая прогрессирует с серьезными последствиями для здоровья и жизни. И что все-таки можно лечить.
СННП: нарколог на дом

СННП: нарколог на дом

Приветствую вас в своем информационном блоге, дорогие читатели! В своем новом посте я хочу вам рассказать о работе Службы неотложной наркологической помощи

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ