Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Отбеливание зубов методом Zoom в клинике

09 окт 2021
Zoom WhiteSpeed - это четвертое поколение лампы для отбеливания зубов Zoom . На этот раз он был построен в тесном сотрудничестве с Philips. Головка лампы оснащена светодиодными лампами , которые обеспечивают практически неограниченное использование устройства , а излучаемый ими свет более чем в два раза интенсивнее, чем в случае других отбеливающих ламп. В результате отбеливание зубов zoom в настоящее время является самой эффективной системой отбеливания зубов в мире .

Zoom WhiteSpeed - это последнее поколение офисного отбеливания с помощью лампы. Это четвертая часть системы Zoom !, сочетающая в себе лучшие характеристики лампы Zoom! (эффективность) и Zoom 2 ACP (очень низкая гиперчувствительность) . Четвертое поколение системы, лампа Zoom! WhiteSpeed - это изысканный продукт, основанный на многолетнем опыте и тысячах успешно проведенных процедур отбеливания. Благодаря использованию новейших технологий в области отбеливания зубов Zoom! в настоящее время является лучшим решением, которое вы можете предложить своим пациентам.

Система масштабирования! это один из самых популярных системы офисного отбеливания зубов в мире. Уже 7 лет он успешно используется более чем в 90 странах практически на всех континентах. Клинические испытания доказывают, что с помощью Zoom! у пациентов, у которых цвет зубов A3 или более темный, это дает в среднем 8 оттенков отбеливания зубов всего за одно посещение. Кроме того, те же исследования показывают, что 50% этих пациентов достигли уровня B1 (самый светлый цвет в шкале оттенков) или лучше после лечения! Недавний тест, проведенный в 10 случайно выбранных стоматологических кабинетах, показал, что процент людей, достигших уровня B1 или лучшего цвета , даже больше, чем в первоначальном исследовании, и составляет 60%.
511

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы

Светодиодные лампы - это лампы будущего? Нет, это большинство лампочек на сегодняшний день . Это происходит довольно давно.
Виниры для зубов - Что такое виниры?

Виниры для зубов - Что такое виниры?

Эстетическая стоматология - это отделение, которое занимается эстетической ценностью зубов. Другими словами - улучшение улыбки.
Отбеливание зубов в домашних условиях. Способы отбеливания зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях. Способы отбеливания зубов в домашних условиях

Процесс отбеливания зубов в стоматологическом кабинете включает нанесение на зубы специального средства .
Необходима правильная гигиена полости рта

Необходима правильная гигиена полости рта

Стоматология является одной из необходимые отрасли в медицине. У нас ещё с самого детства учат, что необходимо посещать стоматолога как минимум два раза в год.
Следим за полостью рта регулярно

Следим за полостью рта регулярно

Стоматология играет немаловажную роль в медицинской отрасли без стоматологии в нашей жизни будет достаточно сложно.
Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов – это процесс удаления над- и под- десневых зубных отложений

Отбеливание зубов является наиболее распространенной процедурой в современной стоматологии. Он ценится как женщин, так и мужчин. Широкий спектр продуктов для

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ