Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как выбрать ножничный подъемник?

02 фев 2022
Когда вы говорите о работе на высоте, нет ничего более распространенного, чем ножничный подъемник. Ножничный подъемник может быть наиболее распространенным оборудованием в Сингапуре для каждого подрядчика для выполнения своих строительных работ, обслуживания зданий, ремонта, установки вывесок и т. Д. Нет ничего лучше ножничного подъемника, чтобы обеспечить вам быстрый и безопасный доступ в труднодоступные места. на разной высоте без подмостей. Сейчас купить подъемники ножничные можно через интернет .

Несмотря на то, что ножничный подъемник кажется простым оборудованием, арендовать именно такой ножничный подъемник для вашего проекта может быть сложнее, чем вы думаете. Мы видели много клиентов, которые арендуют ножницы неправильного размера или высоты для своего проекта, в конце концов, им приходится тратить дополнительные средства на повторную аренду нужного ножничного подъемника.

Итак, мы хотели бы поделиться некоторыми важными рекомендациями по аренде подходящего оборудования в первый раз, чтобы удовлетворить потребности вашего проекта, чтобы вам не пришлось тратить дополнительные деньги на ошибку. Во-первых, вам нужно знать разницу между высотой платформы и рабочей высотой , эти две высоты — совершенно разные термины, и их путаница может привести к тому, что вы арендуете неправильный ножничный подъемник.

Рабочая высота – это высота, на которую необходимо подняться, чтобы выполнить работу. Это может быть самая высокая точка, которую нужно затронуть вашему работнику.

Высота платформы — это максимальная высота платформы ножничного подъемника, которую можно поднять, чтобы работник мог стоять на ней. Обычно высота платформы ножничного подъемника составляет 6 м, 8 м и 10 м. Конечно, есть более высокая высота платформы, например, 12 м или 14 м, но они не так широко доступны.

В принципе, стандартная высота досягаемости рабочего может считаться равной 2 м. Допустим, если вам нужно достичь максимальной высоты 8 м для выполнения каких-либо монтажных и строительных работ, то ваша рабочая высота составляет 8 м. Чтобы выбрать правильную платформу ножничного подъемника, вы должны вычесть высоту рабочего, которая составляет 2 м, чтобы получить правильную высоту платформы ножничного подъемника, которая составляет 6 м.
915

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Какая есть подъемная техника в строительстве

Какая есть подъемная техника в строительстве

Независимо от того, участвуете ли вы в разработке, изготовлении, поставке или эксплуатации машин или промышленного оборудования, вы должны соблюдать
Как правильно выбирать строительные материалы ?

Как правильно выбирать строительные материалы ?

Лучше всего дешево и быстро. Кроме того, они должны быть хорошего качества. К сожалению, это не так просто. Покупка материалов подразумевает расходы в
Необходимая строительная техника в аренду ? Теперь это реально

Необходимая строительная техника в аренду ? Теперь это реально

Предложение строительной техники охватывает широкий спектр машин и оборудования для многих строительных применений, в том числе специализированных.
Строительные подъемники

Строительные подъемники

Привет дорогие друзья сегодня хотел бы поболтать на необыкновенную тему касаемо строительных подъемников
Отличные услуги грузового эвакуатора

Отличные услуги грузового эвакуатора

Мы полагаемся на профессиональное и надежное оборудование.
Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя и без залога

Вы можете взять автомобиль в аренду без водителя и без залога

В Интернете есть также предлагает в аренду автомобили для поездок , путешествий или переселение , Интернет предлагает выбор автомобилей для путешествий ,

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ