Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Выбор револьверной головки или набора инструментов для токарного станка с ЧПУ

04 июл 2022
Решение о том, использовать ли турель или инструменты банды, является одной из многих тем, которые, кажется, порождают религиозный пыл от одной стороны к другой. Давайте начнем с краткого обзора каждого подхода, а затем углубимся в детали.

Для таких деталей, возможно, лучшим «соревнованием» были бы групповые токарные станки против станков швейцарского типа. Другая возможность — установить небольшие бандажные пластины на некоторых турельных станциях. Эта регулировка может сделать смену инструмента очень быстрой для инструментов на этой станции. Сейчас через интернет продается револьверная головка 1п756дф3.40.

Револьверные головки также являются нормой для больших токарных станков с ЧПУ и многофункциональных станков. Револьверные головки предпочтительнее для больших работ, потому что они не требуют зазора под деталью. Башня может подходить к детали сзади, что дает больше места для деталей большого диаметра.

В многофункциональных станках используется несколько револьверных головок и шпинделей, что значительно повышает скорость и гибкость станка. Цель состоит в том, чтобы выполнить все операции в одной настройке. С двумя шпинделями деталь может быть перенесена на второй шпиндель для обработки обратной стороны. С несколькими револьверными головками можно разместить больше инструментов, детали на двух шпинделях можно обрабатывать одновременно (одна револьверная головка на шпиндель), и даже можно увеличить MRR за счет черновой обработки наружного диаметра двумя инструментами за один проход.
780

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как уменьшить маркировку деталей на листогибочном прессе ?

Как уменьшить маркировку деталей на листогибочном прессе ?

Отрасли, которые мы обслуживаем, в том числе военная, аэрокосмическая, электронная и медицинская, требуют предельной точности и аккуратности для всех своих
Ремонт манипуляторов, контроллеров ЧПУ и роботов

Ремонт манипуляторов, контроллеров ЧПУ и роботов

Мы специализируемся на ремонте и заводской регенерации деталей для промышленных роботов и станков FANUC, а также на ЧПУ FANUC, часто устанавливаемых на станках
Электроэрозионная обработка

Электроэрозионная обработка

Электроэрозионная обработка (EDM) - это производственный процесс, основанный на контролируемой эрозии проводящих материалов с помощью электрода.
Как отремонтировать стиральную машинку

Как отремонтировать стиральную машинку

Замена деталей для стиральных машин не всегда требует профессионального визита для ремонта оборудования. Вы можете справиться с простыми неисправностями
Выбираем универсальный шкаф

Выбираем универсальный шкаф

Гардероб - очень необходимый, но несколько смущающий предмет мебели. Все виноваты в его больших размерах. С одной стороны, мы хотели бы иметь как можно больше
Маникюр должен быть индивидуальным

Маникюр должен быть индивидуальным

Джефф розовый основатель профессиональный ногтей бренда Орли прославляется с созданием естественный вид ногтей позже назвал французский маникюр в 1976 году.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ