Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Строительство собственного стадиона на заднем дворе

21 сен 2022
Рев толпы, мимо проносится мексиканская волна, и игроки вошли на стадион! Итак, вы можете не создавать такой уровень атмосферы, но, безусловно, есть способы превратить свой задний двор в идеальное место, где рождаются конкурентные соперничества и будущие спортивные звезды. И все начинается с вашего газона.

Как вы думаете, где братья Марш и братья Во научились ловить, подавать и бить по мячу на шесть? Где Тим Кэхилл впервые научился забивать гол головой? Конечно, это было на заднем дворе в Австралии.

Вот советы Lawn Solutions Australia о том, как создать свое собственное поле мечты.

Начните с хорошей основы. Если ваша почва не идеальна, то ваш газон будет с трудом, и вы не получите хороший ровный и здоровый газон, на котором можно было бы играть. Суглинистая почва идеальна и будет иметь правильную структуру, которая нужна вашему газону.
Выберите сорт газона, который выдержит энергичную игру на заднем дворе. Износостойкий сорт, такой как Sir Walter, гарантирует, что вы будете тратить меньше времени на ремонт газона и больше времени наслаждаться им. Сейчас можно уже готовый футбольный газон.

Регулярная стрижка газона и уход за газоном будут ключевыми факторами в поддержании поля на игровом уровне. Регулярное скашивание, полив и удобрение газона помогут сохранить его в лучшем виде. Хорошо использованный газон со временем уплотняется, и важно также проветривать газон не реже одного раза в год. Можно даже купить искусственный газон по хорошей цене .

Следите за тем, чтобы на газоне не было препятствий и беспорядка, которые могут привести к травмам. Несчастный случай, вызванный посторонним предметом, может означать конец вашей спортивной карьеры, поэтому лучше устранить любые потенциальные опасности.
Чем больше, тем лучше. Для большинства видов спорта требуется много газона, поэтому важно максимально эффективно использовать площадь.

Хотите пойти дальше и создать свой собственный стадион на заднем дворе? Подпорная стена или ступенька создают отличную трибуну и обеспечивают безопасную зону для зрителей. Посмотреть газоны можно здесь https://optilawn.ru.
Дайте ему полоски! Причина появления полос так же проста, как то, как свет отражается от травинки. Лопасти, загнутые к вам, выглядят темными, а загнутые в противоположную сторону — светлее. Все это означает, что вам нужно согнуть травинки в противоположные стороны, чтобы создать эффект полос. Если у вас нет цилиндрической косилки со встроенным роликом, после скашивания роторной косилкой вы можете использовать каток, чтобы прижать лезвия вниз, вращая их в противоположных направлениях. Хотя вы можете не получить такой же вид, как на спортивных площадках, вы можете получить аналогичный эффект, который все равно будет выглядеть великолепно.
458

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Покупайте семена газонных трав и получайте лучшие предложения

Покупайте семена газонных трав и получайте лучшие предложения

Если вы хотите создать великолепный газон, у вас есть два основных варианта: купить газон (что дорого) или посеять семена травы (что не так уж и дорого).
Некоторые из преимуществ газонной травы

Некоторые из преимуществ газонной травы

Помимо того, что газон хорошо выглядит, он обеспечивает мягкую поверхность для активного отдыха.
На что обратить внимание при выборе семян травы?

На что обратить внимание при выборе семян травы?

Мечтаете о зеленом ковре в саду? Мягкая трава, по которой можно ходить босиком? Или, может быть, вы ищете способ обустроить часть сада для детей? Реализовать
Какую траву выбрать для газона?

Какую траву выбрать для газона?

Ухоженный и красивый газон - отличное украшение любого сада. Однако, чтобы иметь возможность наслаждаться пышным зеленым газоном, перед тем
Как купить хорошую почву для сада?

Как купить хорошую почву для сада?

Только имея плодородную почву, вы можете быть уверены, что получаете не только хороший и здоровый, но и богатый урожай. Тот факт, что плодородная почва
Правильно выбираем газон для вашей лужайке

Правильно выбираем газон для вашей лужайке

Нужен пышный и красивый газон? Вы хотите, чтобы ваша лужайка была зеленым круглый год? И у вас практически нет времени, чтобы заботиться о ней?

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ