Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Имейте реалистичные ожидания от магии

14 ноя 2022
Это очень важный совет, который определяет, остались ли у вас приятные воспоминания о вашем опыте с заклинаниями или вы вспоминаете это время с разочарованием. Конечно, наилучший возможный результат состоит в том, что вы достигаете своей цели с первой попытки. Однако не всегда все так работает. Возможно, вам придется использовать одно или несколько других заклинаний, или попробовать другую технику, или даже поработать с другим экстрасенсом. Поэтому, хотя важно надеяться на лучшее, не менее важно сохранять реалистичность своих ожиданий. Много интересного о магии тут https://www.taromymagic.ru/.

Соблюдайте этику произнесения заклинаний
Иногда вы настолько заинтересованы в достижении положительного результата, что не обращаете внимания на то, как ваше заклинание может повлиять на вас или на предмет ваших магических усилий. Однако всегда стоит помнить о законе троекратного возврата, который гласит, что все, что вы отправляете во вселенную, может вернуться к вам троекратно. Это может быть как заклинание, которое в три раза мощнее, чем то, которое вы произносите, так и заклинание, которое работает в обратном направлении три раза вместо одного. Вот почему вы не должны использовать отрицательную энергию при произнесении заклинаний.
339

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Почему важна планограмма?

Почему важна планограмма?

Ритейлеры всегда находятся под давлением, чтобы максимизировать свою производительность и искать каждую унцию эффективности.
Как музыка влияет на наш мозг

Как музыка влияет на наш мозг

Лучшей концентрации, мгновенной ориентации в пространстве и более высокого эмоционального интеллекта можно достичь, слушая музыку.
Магия в нашей жизни ,какая она ?

Магия в нашей жизни ,какая она ?

Что такое магия Мы ассоциируем магию с молнией, великой силой, которая сдвигает стены справа налево, изгибая чайные ложки и лазеры в глазах.
Интересный обряд на деньги

Интересный обряд на деньги

Ну, кто из нас не хочет жить долго и счастливо, что финансов хватит на все желания и просьбы? Смена работы, поиск дополнительных источников дохода, ожидание
Колдовство и магия в наше время

Колдовство и магия в наше время

Исторически ярлык колдовства применялся к действиям, которые, по мнению людей, влияют на разум, тело или собственность других против их воли, или к действиям,
Повышаем свои знания и квалификацию

Повышаем свои знания и квалификацию

повышать свою квалификацию необходимо потому что технология не стоит на месте каждый день что-то появляется что-то развивается что-то придумывается новое и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ