Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Виды, типы и классификация спецтехники

23 дек 2022
MAN Truck & Bus AG входит в группу MAN Nutzfahrzeuge и является крупнейшей компанией концерна MAN , помимо MAN Diesel & Turbo и MAN Latin America. Штаб-квартира MAN находится в Мюнхене. Здесь и в Зальцгиттере производятся тяжелые грузовики серий TGS и TGX в весовых категориях от 18 до 50 тонн.

Кроме того, у компании есть офисы в Кракове в Польше и в Штайре и Вене в Австрии. Вот легкие и средние тяжелые грузовикипроизводится до 25 тонн. Автобусы производятся в Плауэне, Позе, Зальцгиттере и Стараховицах, а междугородние автобусы - только в Анкаре. Двигатели внедорожника разработаны в Нюрнберге.
Помимо грузовых автомобилей массой от 7,5 до 44 тонн, компания также производит тяжелую спецтехнику с общим тяговым весом до 250 тонн. Модели TGL , TGM , TGX и TGS – это грузовики для дальних перевозок, тяговых перевозок и развозных перевозок. Приобрести права сейчас можно через интернет тут almetevsk.prava112.com/spectehnika/benzovoz.

Модель TGL была представлена ??весной 2005 года в весовой категории от 7,5 до 12 тонн. Он уже отмечен наградой «Грузовик года» . Автомобиль имеет низкую погрузочную кромку и высокую полезную нагрузку, а также очень хорошую маневренность, поскольку у TGL короткая колесная база. TGL имеет новый дизайн передней части , который обеспечивает лучшую аэродинамику, а интерьер очень утонченный. Кабина водителя доступна в 4 вариантах, кабина водителя C, L, XL и с двойной кабиной. TGL имеет мощность 240-340 л.с. и доступен с 4-6-цилиндровым двигателем Common Rail. Грузоподъемность 7,5-12 т при колесной базе 3600-5550. TGL доступен в вариантах шассии самосвал .
Грузовик MAN TGM — модель средней тяжести. ТГМ имеет полную массу от 13 до 26 тонн и мощность от 250 до 340 л.с. Модель подходит для среднетяжелых региональных и общероссийских развозных перевозок. TGM имеет те же варианты кабины водителя, что и TGL . Автомобиль выпускается в вариантах конструкции шасси и самосвала с колесной базой от 4125 до 5425. ТГМ имеет грузоподъемность 12-24 т. Эргономичная кабина обеспечивает высокий комфорт и антибликовое покрытие дисплеев.
305

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Для чего нужна спецтехника?

Для чего нужна спецтехника?

Грузовой автомобиль , также называемый автофургоном, используется для перевозки грузов. Это грузовой автомобиль, который в основном используется в коммерческих
Транспортное средство разного типа

Транспортное средство разного типа

Скиповый погрузчик относится к подкатегории самосвальных транспортных средств.
Специальные авто для быта

Специальные авто для быта

Автовозы – это специальные кузова, которые используются для перевозки промышленных грузов. Специальные кузова предназначены для особых областей применения.
Специальные автомобили – для самых тяжелых условий

Специальные автомобили – для самых тяжелых условий

Специальные автомобили разрабатываются производителями транспортных средств и дорабатываются такими компаниями, как, например, Titan . Это придает
Какая польза от спецтехники?

Какая польза от спецтехники?

Термин « специальное транспортное средство» означает транспортные средства, которые превосходят стандартное оборудование и требования. Грузовики могут
УСЛУГИ ГРУЗОВОГО ТАКСИ

УСЛУГИ ГРУЗОВОГО ТАКСИ

Мы предоставляем быстрые, профессиональные и финансово прибыльные услуги грузового такси по всей стране, тем самым предоставляя полный цикл решений, а также

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ