Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Входные двери в самом модном цвете 2023 года

21 янв 2023
Как и каждый год, институт Pantone выбирает самый модный цвет года. В этом году специалисты института выбрали не один, а два уникальных цвета, которые наверняка придутся по вкусу каждому. Серый Ultimate Grey для тех, кто любит приглушенные цвета, и интенсивный желтый Illuminating Yellow для более смелых. Что означают эти цвета и почему стоит задуматься о покупке входных дверей в одном из самых модных цветов 2022 года?

Входные двери в самом модном цвете 2022 года
Цвета Pantone года будут царствовать не только на модных подиумах, но и в дизайне интерьеров, архитектуре и строительстве. Поэтому стоит задуматься о покупке входных дверей самого модного цвета 2022 года или того и другого. Серый – цвет, неподвластный времени, и уже несколько лет его различные оттенки доминируют на рынке строительных столярных изделий. Тем не менее, наружные двери в более смелых тонах не являются чем-то новым в последние годы. Все чаще мы прибегаем к нестандартным цветовым решениям, желая, чтобы наш дом отражал наши взгляды и предпочтения. Сейчас купить межкомнатные двери можно по выгодно цене .

В столярных изделиях мы используем цветовые палитры RAL и NCS. Поэтому необходимо подобрать цвет из палитры Pantone к вышеназванным коллекциям. В CAL мы производим двери во всех цветах палитры RAL и NCS, которая в общей сложности включает более 2100 различных цветов, среди которых обязательно будет аналог Ultimate Grey и Illuminating Yellow. А для сомневающихся мы можем изготовить двери в обоих этих цветах, по одной с каждой стороны двери или в топовом решении - двухцветное дверное полотно и коробка. Не забудьте также ознакомиться с нашей специальной коллекцией цветов, в которой выбранный цвет из палитры RAL доступен без дополнительной оплаты.
358

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Межкомнатные двери для квартиры

Межкомнатные двери для квартиры

Деревянные двери - одни из самых популярных. Это неудивительно - они эстетичны, функциональны, универсальны и подходят буквально к любой комнате.
Решили уже выбрать двери длоя нашего дома

Решили уже выбрать двери длоя нашего дома

Привет дорогие читатели блога, сегодня вновь поговорим с вами на необычную тему. Дело в том, что мы с женой дома затеяли небольшой ремонт, поэтому решили
Самые распространенные мифы про входные металлические двери

Самые распространенные мифы про входные металлические двери

Сегодня существует множество магазинов, гипермаркетов и различных торговых представительств, которые предлагают потребителям широкий выбор входных дверей.
Входные двери в Татарстане и их декор

Входные двери в Татарстане и их декор

Если декоративность дверей, их прочность, тепло - и звукоизоляция обеспечивается соответствующими материалами в дверном полотне и методами обработки
История обычных входных дверей

История обычных входных дверей

В самой человеческой природе заложены потребности в комфорте и безопасности.
Важный интерьер для детской комнаты

Важный интерьер для детской комнаты

Детский мир, в который растет и развивается уникальная личность вашего ребенка.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ