Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Как появилась поливочная машина

20 мар 2023
Поливочная машина - это специальное техническое средство, которое используется для полива растительности на больших площадях, например на футбольных полях, парках, скверах, гольф-полях и т.д. Она оснащена специальным баком для воды и системой полива, которая может быть как автоматической, так и ручной. Поливочные машины могут иметь различные размеры и мощности, что позволяет выбрать наиболее подходящую модель для определенных задач. Также они могут быть оснащены дополнительными опциями, такими как системы удобрения или системы контроля влажности, что повышает эффективность полива и улучшает качество растительности. Как быстро получить права на эту технику читаем тут saransk.prava112.com/spectehnika/polivochnaya-mashina.

Первые поливочные машины появились в начале 20-го века. Раньше полив растений на больших площадях производился вручную, что занимало много времени и усилий. Первые поливочные машины были механическими и работали на бензине. Они были оснащены цепочками, на которых были закреплены трубы с дождевателями, которые перемещались по земле и поливали растения. В дальнейшем поливочные машины начали оснащаться более современными системами полива, такими как распылители, системы капельного полива и дренажные системы. Сегодня поливочные машины широко используются в сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне, гольф-клубах и других областях, где необходим регулярный полив растительности на больших площадях.
265

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Для чего нужен трубоукладчик?

Для чего нужен трубоукладчик?

Трубоукладчик (или трубоукладочная машина) - это специальное строительное оборудование, которое используется для укладки труб на больших расстояниях.
Сваебойная машина, что это ?

Сваебойная машина, что это ?

Сваебойная машина - это машина, которая используется для забивания свай в землю.
Харвестер - это лесозаготовительная машина

Харвестер - это лесозаготовительная машина

Харвестер - это лесозаготовительная машина, которая используется для рубки и обработки древесины в лесу. Она оснащена специальным грейфером, который позволяет
Первые экскаваторы появились в середине XIX века

Первые экскаваторы появились в середине XIX века

Первые экскаваторы появились в середине XIX века. Они были механическими и работали на паре или гидравлических приводах.
Первые комбайны в нашей истории

Первые комбайны в нашей истории

Первые комбайны появились в конце XIX века в США и Канаде и представляли собой простые машины для уборки зерна. Они были созданы для облегчения труда фермеров,
Как появилась первая сельхоз техника

Как появилась первая сельхоз техника

Харвест (англ. harvest) - это сбор урожая сельскохозяйственных культур.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ