Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Права для мопеда и скутера ?

29 фев 2024
Категория "M" водительских прав обычно относится к правам на управление мопедами и легкими скутерами. В различных странах мира определение категории "M" может немного различаться, но в общем случае, она предоставляет право управления двухколесными транспортными средствами, которые обычно имеют относительно небольшую мощность двигателя и ограниченную скорость.

Для получения категории "M" обычно требуется пройти специальное обучение и сдать соответствующие теоретические и практические экзамены, связанные с управлением мопедами и скутерами. В ходе обучения водители учатся особенностям управления данными транспортными средствами, включая знание правил дорожного движения, безопасность и другие аспекты, связанные с управлением мототранспортом. Читайте как получить быстро водительские права.

Категория "M" обычно предоставляет возможность управления транспортными средствами с небольшим объемом двигателя и ограниченной скоростью, и может иметь различные подкатегории, в зависимости от конкретных характеристик мототранспорта.
79

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Как выбрать категория для управления трактором ?

Как выбрать категория для управления трактором ?

Категория "F" водительских прав обычно относится к правам на управление тракторами и другим сельскохозяйственным транспортом.
Права для управления прицепом

Права для управления прицепом

Категория "E" водительских прав обычно относится к правам на управление автомобилями с прицепом.
Какие права нужны для вождения автобуса ?

Какие права нужны для вождения автобуса ?

Категория "D" водительских прав обычно относится к правам на управление автобусами и другими пассажирскими транспортными средствами.
Кто получает права категории А ?

Кто получает права категории А ?

Категория "A" водительских прав обычно относится к правам на управление мотоциклами и другими двухколесными транспортными средствами.
Категория A водительских прав

Категория A водительских прав

Категория A водительских прав обычно относится к правам на управление мотоциклами и другими двухколесными транспортными средствами.
Когда необходимы права D1

Когда необходимы права D1

Категория "D1" водительских прав обычно относится к правам на управление маленькими автобусами или мини-автобусами.

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ