Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Необходимо приобретать только качественное оборудование

18 фев 2017
Приветствую вас дорогие друзья , недавно с коллегой по работе задумали о том чтобы открыть свой автосервис , конечно мы уже долго это планировали только осталось пару деталей .

Главное я думаю это не только бумаги которые необходимо сделать , главное для автосервиса это оборудование . Через интернет мы долго искали компанию где можно по адекватной цене было закупить необходимое оборудование для автосервиса , СТО отличного качества это различные домкраты и прочий Шиномонтажный комплект купить спб , но помимо этого и многое другое . Конечно после длительного мониторинга и блуждания по форумам вышли на компанию ООО «ТехОборудование» — компания по продаже оборудования для автосервиса, работаем по всей России, имеет офис в Санкт-Петербурге и Москве, больше 7 лет на рынке оборудования для СТО. В общем это то что нам необходимо было , мы конечно уже обговорили о покупке почти всего необходимого оборудования в том числе и Балансировочный стенд для нашего сервиса , сейчас в ближайшее время будет открытие нашего автосервиса , что самое приятное это то что наше оборудование отличного качества и современного типа , проблем в работе с таким оборудованием не будет .
812

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Необходимая техника для офиса

Необходимая техника для офиса

Приветствую вас дорогие читатели моего блога , вот и подошли праздники к концу и мы вновь вышли на работу , новый год новые задачи в общем всё как обычно .
К зиме готовимся с лета

К зиме готовимся с лета

Приветствую вас друзья , как жалко что лето так быстро пролетело даже не успел отдохнуть .
Перевозки это важный сегмент на рынке

Перевозки это важный сегмент на рынке

Перевозки чего либо это неотъемлемая функция или так скажем услуга для поддержания экономического развития и поддержания бизнеса среди партнеров соседних стран
Отличное мобильное приложение по адекватной цене

Отличное мобильное приложение по адекватной цене

Приветствую друзья , наконец уделил немного времени чтобы написать в свой блог , сейчас завален работой и времени зайти и поделится с вами чем либо полезным
Подарки оптом и оригинальные

Подарки оптом и оригинальные

Привет друзья , давно не писал полезного на свой блог , сегодня получилось выделить немного времени .
Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Решил купить очистные сооружения для систем дождевой канализации

Приветствую вас дорогие читатели моего блога , сегодня бы хотелось поговорить о небольшом ремонте или даже о легком строительстве .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ