Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Ремонт в доме

09 авг 2017
Приветствую вас дорогие друзья , лето уже в самом разгаре остался последний месяц , к сожалению этим летом было не до отдыха так как занимался полноценным ремонтом в своём доме как и планировал . Очень много всего запланировал сделать в доме , ведь необходимо было сделать не просто ремонт , а можно сказать даже поменять дизайн в некоторых комнатах . Я начал с внешней части дома , освежил фасад и конечно же провел тротуарную плитку , немного поработал с ландшафтом и теперь постепенно перебрался вовнутрь . Внутри же дома начал с сантехники , поменял так сказать освежил её полностью. И переключился на комнаты , в зале это именно место для отдыха решил сделать перегородку к балкону и использовал деревянную мозайку . Деревянная мозаика отличный материал для перегородки , да и в целом для укладки на пол или стены , он уникальный строительный материал состоящий из кусочков дерева который удобно складывать и возводить из него чудеса . В целом ремонт проходит хорошо , по окончанию работы я обязательно сделаю фото отчет и мы с вами сможем разобрать некоторые моменты детально , а пока ожидайте новых статей .
1 551

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Решил заняться ремонтом

Решил заняться ремонтом

Приветствую вас дорогие читатели блога , и вновь спешу к вам дабы поделиться полезной информацией
Готовлюсь к ремонту на дачи

Готовлюсь к ремонту на дачи

Приветствую вас дорогие читатели блога , вот наступило можно сказать весна и со временем уже окончательно потеплеет
Отличное освещение для дома

Отличное освещение для дома

Приветствую вас друзья , вот и наступила осень ,а это значит летний сезон и сезон строительства и ремонта подходит к своему завершению .
Ремонт прошел быстрее чем я планировал

Ремонт прошел быстрее чем я планировал

Привет друзья , вот уже прошел первый месяц лета пролетел он конечно очень быстро и незаметно, дело в том что на это лето у меня были планы по ремонту я хотел
Лето хлопот и забот

Лето хлопот и забот

Приветствую друзья , готовится ли кто из вас к летнему сезону , а точнее к сезону ремонтных работ .
Делаем ремонт не спеша

Делаем ремонт не спеша

Скоро лето , но к сожалению этим летом отдохнуть не получится буду делать ремонт своего дома , внутренний и внешний наводить так сказать марафет .

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ