Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Советы с секретом для заядлых интернетчиков

30 мар 2014
Советы с секретом для заядлых интернетчиков

Люди вообще, а тем более те, кого затянула в свою сеть всемирная паутина, существа весьма любознательные, движимые желанием выяснить все и вся, погулять по всем ссылочкам, да понажимать на все кнопочки. При этом они весьма беспечны и зачастую не внемлют никаким советам, надеясь, как водится, на «авось» и личное везение. Может вредные советы, наподобие тех, что когда-то придумал для ребятишек,обожающих все делать наперекор, знаменитый Григорий Остер, сделали бы свое дело. Попробуем сформулировать несколько подобных постулатов.
Не стоит обзаводится антивирусником. Зачем делать богаче его хитрых производителей, а в случае чего, что вам стоит снести систему вместе со всей накопленной информацией.
Обязательно открывайте все встречающиеся ссылки. Вдруг, именно там вы встретите жутко полезную инфу, а если вирус – не беда, денег хватит, чтобы заменить накрывшееся железо (не в банке же держать их в самом деле).
Станьте завсегдатаем всех социальных сетей. Там столько интересного, наплевать, что не бесплатно и неизвестно зачем нужно, вдруг в хозяйстве пригодится.
С той же благой целью обзаведитесь кучей почтовых ящиков, желательно с одним и тем же паролем, чего напрягаться и выдумывать. А, если спамом завалят – ерунда, ваш комп все выдержит, зато все знать будут, что круче вас только яйца.
Не вылазьте из интернета. Здешний мир гораздо привлекательнее и разнообразнее реального: одни онлайн-игры чего стоят, а ведение дневников и интернет-знакомства – это же интересней, чем общение в живую, да и думать при этом не обязательно – чем проще и глупее, тем прикольнее.
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Социальные сети

Социальные сети

Интернет социальная сеть является платформой для построения социальных сетей или социальных отношений между людьми, которые разделяют общие интересы,
Акции: почему на них выгодно зарабатывать?

Акции: почему на них выгодно зарабатывать?

Если у вас получается не только зарабатывать деньги на необходимые ежемесячные расходы, но еще и регулярно откладывать небольшую сумму средств, то вам нужно
Выбор строительных материалов

Выбор строительных материалов

Весьма закономерен факт, что во многом характеристики любых товаров обусловлены их стоимостью.
Аварийное открытие дверей и замков

Аварийное открытие дверей и замков

В жизни бывает довольно много случаев , когда нужно аварийное открытие дверей , например , сломался замок и невозможно попасть в дом , или ключи были утеряны
Как сделать уборку после ремонта?

Как сделать уборку после ремонта?

На самом деле, это очень просто, если знать, как правильно выполнять уборку после отделочных работ. Если вам предстоит сделать ремонт в своей квартире или
Хочу зарабатывать на игровых событиях

Хочу зарабатывать на игровых событиях

Вы новичок и не знаете с чего начать? Или, может быть, у вас уже есть опыт, но вы ищете решение своей проблемы?

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ