Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Болезнь которую стоит во время лечить

28 апр 2014
Болезнь которую стоит во время лечить

Передающиеся заболевания половым путём ( ЗППП), или венерические заболевания (СПб) передается между партнерами через некоторые формы сексуальной активности , чаще всего влагалища интромисия , оральный секс или анальный секс . В старой литературе , эти заболевания называются венерические заболевания или позорное заболевание , но в последние годы предпочитает термин , передаваемых половым путем , которая несет более широкий смысл - больные люди могут быть заражены и могут заразить других , не проявляя никаких симптомов болезнь . Кроме того, некоторые из этих инфекций может распространяться через использованных игл , и роды или кормление грудью . Венерические заболевания , известны на протяжении сотен лет . Следует вовремя лечить инфекции передающиеся половым путём http://гинекология-киев.com.ua/ru/uslugi/infekcii-peredajushhiesja-polovym-putem/ .

К этим болезням относятся :
¦урогенитальный хламидиоз;
¦сифилис;
¦трихомоноз;
¦гонорея;
¦СПИД;
¦бактериальный вагиноз (гарднереллез);
¦цитомегалия;
¦кольпит;
¦вирус папилломы человека;
¦микоплазмоз;
¦генитальный герпес;
¦кандидоз;
¦уреаплазмоз;
¦педикулез;
¦чесотка;
¦контагиозный моллюск;
¦и другие редкие, характерные для тропиков.

К 1990-м передаваемые половым путем заболеваний были вызваны ЗППП - назван в честь римской богини любви Венеры .
Важно понимать разницу между инфекции и болезни . Инфекция означает, что микроб - вирус , бактерии или паразита , - которые могут вызвать заболевание , он находится в организме человека. Не обязательно инфицированный человек развивать симптомов или признаков того, что вирус или бактерии в его теле ; не надо чувствовать себя плохо . Болезнь означает, что инфекция заставляет человека чувствовать себя плохо или замечает что-то не так. По этой причине термин передается инфекции половым путем,гораздо шире, чем термин ЗППП.

В частности , термин STD относится к инфекции , которая имеет симптомы. Так , большую часть времени люди не знают, что они инфицированы , пока не появляются симптомы заболевания , люди используют термин болезни, а не инфекция.

Инфекции, передаваемые половым повлиять лиц в активном репродуктивном возрасте и привести к серьезным последствиям в организме человека , общества и поколения. Это распространяется спорадические эпидемии , и некоторые из них наблюдаются и пандемий . Например в момент человечества находится в состоянии третьей пандемии вирусного гепатита и первой пандемии СПИДа.

Другая группа заболеваний могут передаваться половым путем , но это не является основным путем передачи . К ним относятся сальмонеллез , амебиаз , грипп, другие причины менингита и пневмонии . Тем не менее, что передается половым путем и таким образом не является основным и практически не имеет значения в процессе передачи инфекции . Из-за этого и заболеваний сами по себе не входит в группу заболеваний, передаваемых половым путем.
0

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Пародонтоз , плохая болезнь для зуба

Пародонтоз , плохая болезнь для зуба

Пародонтоз (заболевание пародонта, заболевания периодонтит) является воспалительное заболевание зубов , несет в себе болезнь десен и альвеолярного отростка
Обработка помещения от клещей

Обработка помещения от клещей

Повышение активности клещей чаще всего наблюдается с середины апреля до начала ноября. Хотя в светлые зимы и в феврале клещи оживают. Посмотрите, какие
Появился грибок ? Необходимо лечение

Появился грибок ? Необходимо лечение

Грибок - это заболевания, которые абсолютно требуют лечения. В настоящее время у нас есть много эффективных лекарств, которые уничтожают патогенные грибки и,
Диагностирование

Диагностирование

Диагноз является термином в медицине используется для идентификации конкретного заболевания. Самый простой метод постановки диагноза физический - осмотр.
Лечение рака простаты зависит от стадии заболевания

Лечение рака простаты зависит от стадии заболевания

Лечение рака простаты зависит от стадии заболевания, возраста и состояния здоровья пациента, а также от других факторов.
Важные товары для страсти

Важные товары для страсти

Хотя увлажняющие средства для влагалища широко используются на протяжении сотен лет, для многих они все еще являются табу. Между тем, в их использовании нет

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ