Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!

07 май 2014
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!

Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Екатерина Кулешова, врач отделения дневного пребывания райбольницы:
- Необходимо жить так, чтобы каждый день был в радость, а для этого следует настраивать себя на позитив. И даже если случаются разного рода неприятности или проблемы, ни в коем случае нельзя опускать руки - выход есть всегда.

2010 год лично для меня прошел в мажорном строе, приятного было немало. По-прежнему получаю удовольствие от своей работы. Это настоящее счастье, когда помогаешь человеку вернуться к нормальной жизни, справиться с болезнью. Честно скажу: мне везет и с коллегами. Я благодарна каждому сотруднику - врачам, медсестрам, санитаркам за душевные и по-настоящему профессиональные отношения к пациентам. 

А еще женщина счастлива тогда, когда все в порядке с ее близкими. Старший сын работает по выбранной специальности, и вижу, что работа ему нравится. Младший - десятиклассник - еще пока перед ответственным выбором. Поэтому мы, родители, очень волнуемся за него. Хочется, чтобы и год следующий был богатым на события, чтобы было как можно больше радостных мгновений.

Желаю всем землякам счастья, уверенности, благополучия, и, конечно, здоровья.

Хочу сказать всем женщинам - любите себя, ведь вы самые лучшие, а мужчинам хочу заботиться и ценить своих любимых.

С Новым 2011 годом и Рождеством, дорогие ляховичан!
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Ирина Маляр, начальник финансового отдела райисполкома:

- Год уходящий действительно был насыщен событиями. И для бюджета района он заканчивается успешно. Мы завершили реконструкцию ПДК, сегодня смотришь - и душа радуется. Много средств вложено в ремонт объектов образования. И это тоже важно и нужно, в первую очередь, чтобы нашим маленьким гражданам было уютно, удобно и безопасно.

Очень много надежд на год следующий. Уже сегодня строятся и разрабатываются конкретные планы и перспективы, распределяются средства.

Радостных перемен ждем и дома. Оба сына в 2011-ом заканчивают обучение, получат высшее образование. Кстати, оба учатся на экономистов - приятно, что выбрали мою профессию.

Всем землякам искренне желаю здоровья и оптимизма, благополучия и вдачливасци. Чтобы все ладилось дома и на рабочих местах, чтобы наш город хорошел (не только за бюджетные средства, но и благодаря неравнодушия и любви горожан). И, конечно, финансовой стабильности - и бюджета Ляховичском, и семейным бюджетом всех ее жителей.
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Леонид Колбасит, директор гимназии:

- 2010 год был чрезвычайно интересным, богатым на различные события. Порадовали гимназисты, которые успешно выступали на республиканских олимпиадах и различных конкурсах. Подавляющее большинство нынешних выпускников стала студентами вузов. В гимназии, кстати, самый высокий среди учебных заведений района процент поступления.

На глазах меняется и внешний вид здания учреждения - во всю идет модернизация, а это очень важно в создании более комфортных условий для обучения и воспитания.

Прекрасно и памятно прошли различные мероприятия, приуроченные к 20-летию гимназии. Все наши достижения были бы невозможны без слаженной работы высокопрофессионального коллектива гимназии, ее талантливых учеников и их заботливых родителей. В наступающем 2011 году хочу пожелать всем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья, хорошего настроения.

Пусть все 365 дней нового года принял-суть вам только радость и удовольствие от жизни, а удача никогда не покидает вас!
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Людмила Полторак, начальник отдела загса райисполкома:

- Наступающий 2011 год - год Кролика или Кота. Эти миролюбивые животные символизируют и олицетворяют уют и семейственность, тепло и доброту. Так хочется, чтобы именно эти свойства были главными в году следующем.

Желаю, чтобы в волшебную и неповторимую новогоднюю ночь в каждой семье царила любовь, и пусть это прекрасное чувство живет всегда в ваших сердцах и окутывает вас и ваших близких заботой и нежностью, делает всех нас более счастливыми с каждым днем. Пусть создаются новые семьи, и марш Мендельсона как можно чаще звучит в зале торжественной регистрации браков в загсе. Здесь всегда рады и семьям, которые приходят, чтобы празднично отметить серебряное, золотое или иное юбилейное свадьбу. Желанные гости в загсе и счастливые родители, которые получают свидетельства о рождении детей.

Пусть 2011 год станет для всех нас успешным, счастливым и богатым на приятные сюрпризы и незабываемые мгновения, подарит благополучие и стабильность.

По заснеженной Зимняя дорога

Старый год убегает прочь.

Пусть исполнится все, что хотелось

В новогодняя лунную ночь!
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Иван Шкляник, руководитель фермерского хозяйства "Даманский":

- Последние листки календаря листает год 2010. И мне лично даже грустно с ним расставаться, так как он принес много хороших жизненных событий, был благоприятным в производстве. Я даже не мечтал, что стану победителем республиканского соревнования в номинации "Землепользование высокой культуры земледелия", получу весомую премию, буду участником праздника праздников - республиканского фестиваля-ярмарки "Дожинки-2010", который подарил впечатлений на многие годы. К тому же уходящий год для меня юбилейный, стукнуло 50! Считаю, что эта дата лишь повод для того, чтобы что-то переосмыслить в жизни, наметить новые планы. А они у меня грандиозные: мечтаю взять в аренду еще больше земли, увеличить производство сельхозпродукции. Вообще, желаю всем в наступающем новом году быть оптимистами, не ждать удачи, а делать все так, чтобы она вас сама искала, бодрости, благополучия, радости, счастья и, конечно же, здоровья.
Спасибо, 2010-й. Привет, 2011-й!
Марина жабики, ученица 10 класса СОШ № 1:

- Вот и отсчитывает свои последние дни 2010 год. Для меня он был наполнен интересными и разнообразными событиями. Но, пожалуй, главное - я определилась с будущей профессией: мечтаю заняться журналистикой. Очень приятно, что вокруг меня люди, которые мне помогают стремиться к новым результатам и достигать очередных вершин.

В году следующим мне и моим сверстникам будет особенно сложно, так как новый учебный год станет для нас последним в школе - мы выпускники. Очень надеюсь, что обязательно вместе преодолеем все трудности, и первые шаги в самостоятельную взрослую жизнь будут твердые и уверенные. От всего сердца хочу поздравить всех с надышать-дящим Новым годом и Рождеством. Своим родителям желаю здоровья и долгих лет жизни, а еще хочу поблагодарить их за любовь и нежность. Благодарность и почтение дорогим учителем. Одна-классникам и друзьям желаю терпения, стойкости, вдохновения и ежедневной радости. Искренне поздравляю всех жителей Ляха-виччыны с прекрасными зимними праздниками и желаю всем успехов, счастья, благополучия и мира. Пусть новогодняя сказка будет с вами всегда, а все самые сокровенные мечты и желания сбудутся. Только обязательно верьте в это, ведь Новый год - волшебный праздник
2 220

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Новый год встречает весь народ

Новый год встречает весь народ

Как не любит прекрасные и неповторимые новогодние праздники? Они окутаны таинственностью и радостью, наполнен приятной суетой и предвкушением чего-то
Золотые молодые

Золотые молодые

Регистрация брака - событие всегда торжественная, радостная, волнующая и, безусловно, запоминающаяся - как для самих виновников праздника - жениха и невесты,
Любить человека

Любить человека

"Возлюби ближнего своего, как самого себя " - это вторая заповедь любви человеческой и Божьей. Я убеждена, что человеческая любовь в первую очередь
Со светлым праздником Пасхи!

Со светлым праздником Пасхи!

Дорогие соотечественники! Примите сердечные поздравления со светлым праздником Пасхи. Традиции этого светлого торжества идут из глубины веков,
Сам себе режиссер

Сам себе режиссер

Очень хорошо, когда человек находится в окружении близких людей. Мы привыкли воспринимать это как должное. Действительно, семья - частица нас самих. Родители и
Лечить - такая работа

Лечить - такая работа

Здоровье - величайшая радость и одно из главных условий счастья. К сожалению , не каждый может похвастаться , что оно не подводит. Естественно , заболевший

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ