Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Главная изюминка отдыха на Филиппинах – множество небольших островов

22 сен 2014
Главная изюминка отдыха на Филиппинах – множество небольших островов

Туризм является одной из основных причин экономики Филиппин, способствуя 5,9% к ВВП Филиппин в 2011 году Филиппины архипелаг страна состоит из 7107 островов. Богатое биоразнообразие страны является одним из туристических центров на Филиппинах. Его пляжи, горы, тропические леса, острова и мест для подводного плавания среди самых популярных туристических направлений в стране. Богатое историческое и культурное наследие страны также является одним из достопримечательностей Филиппин. Если вы решили сами полететь на Филиппины то можете сделать самостоятельное бронирование отеля на booking.com по доступным ценам и смело отправить на свой долгожданный отдых .

С 2010 года, Южная Корея является крупнейшим источником посетителей на Филиппинах. В 2013 году в общей сложности 1170000 южнокорейцев посетил Филиппины. За ней следуют США, Японии, Китае, Австралии и на Тайване. В 2013 году страна привлекла 4681307 посетителей. Архипелаг состоит из 7107 островов, Филиппины предлагает такие развлечения, как пляжи с белым песком Боракай, торговых центров Манилы, рисовые террасы Ифугао, дайвинга Палаван, лесах Бохоль, наследия домов в Vigan и культурных достопримечательностей Себу и Манила. Остров Лусон считается политическим и экономическим центром на Филиппинах.

Экономика Лусон находится в центре Манилы, в районе национального капитала. Манила занял 11-е наиболее привлекательным городом для американских покупателей из 25 городов Азиатско-Тихоокеанского региона по результатам опроса Global Blue в 2012 году торговые центры могут быть найдены вокруг мегаполиса, особенно в деловых и финансовых районов Макати, Ортигас и Бонифацио Глобал Сити. Несмотря на рост современных торговых центров, традиционные филиппинские торговые центры, такие как блошиные рынки и базары остаются вокруг мегаполиса. Visayas, центральный группа островов Филиппин, является сердцем биоразнообразия страны.

Самый популярный пляж назначения в Себу Боракай: остров славится своими чистыми пляжами с белым песком и был любимым остров местом для местных и иностранных туристов. В 2012 году Боракай получил "лучший остров" награду от международного туристического журнала Travel + Leisure. Помимо своих пляжей с белым песком, Боракай также является популярным местом для отдыха, спокойствия и захватывающую ночную жизнь. Минданао, самый южный остров на Филиппинах, известен своими горными хребтами; это один из лучших альпинистских направлений в Филиппинах.

Минданао является домом для самой высокой горы страны, горы Апо. В среднем, это занимает два дня, чтобы добраться до вершины. Гора имеет широкий спектр флоры и фауны, в том числе более 272 видов птиц, 111 из которых являются эндемичными для области, в том числе национальная птица, филиппинской орла. Гора Апо стал популярным походы назначения для альпинистов.
2 421

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Отдых в Испании этим летом

Отдых в Испании этим летом

Лучший из золотых пляжей Вы найдете в Коста-Дорада, одного из самых популярных мест для семейного отдыха в Испании.
Выставка «Отдых-2014» , как и где могут отдохнуть туристы

Выставка «Отдых-2014» , как и где могут отдохнуть туристы

Белорусскому туристу предложат поехать и в Грузию , и в Сардинии . А Крым , который всегда был туристической меккой , на выставке почти не представлены.
Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Отдых и развлечения на Крымском полуострове

Крым один из самых старых и развитых курортов на всем постсоветском пространстве. Как отличное место для отдыха, его облюбовали еще в царские времена, и в
Аренда снегоходов

Аренда снегоходов

Аренда снегохода в Боровец . Закажите тур с снегоходе в Боровец и поднять уровень адреналина в крови по максимуму . Вы получаете от вашего отеля в день
Беловежская пуща - один из самых титулованных национальных парков мира

Беловежская пуща - один из самых титулованных национальных парков мира

Первые письменные упоминания о Беловежской пуще датируются 983 годом. Известно, что еще в ХII веке здесь подолгу жил русский князь Владимир Мономах , который
Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

Мифы и реальность в кредитование туристических объектов

Несмотря на быстрое развитие кредитования в последние годы в индустрии туризма наслаждались относительно небольшую часть кредитных ресурсов страны , темпы и

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ