Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

В ожидании фото чуда ...

25 ноя 2014
В ожидании фото чуда ...

Украшающей наших женщин, создает их особый образ? Безусловно, улыбка, хорошее настроение, букет цветов, профессия, образ жизни, настоящий мужчина рядом. А еще ... фотоаппарат. Да не просто "мыльница", а профессиональный, с фикс или телевики. Можно бесконечно наблюдать за тем, как источает источник, потрескивает костер и как женщина-фотограф нежными руками ловко обращаться с фототехникой. Особой таинственности образа женщины-фотографа придает природа, например, берег реки или озера. Если в такие мгновения находишься рядом, то кажется, около тебя настоящая русалка с фотоаппаратом. Вы можете заказать фотосессию у таких дам и даже получить подарочный сертификат фотосессия киев и провести пару часов испытывая настоящее фото чудо .

О мужчине, который отправляется в лес, чтобы не грибов и ягод насобирать, а поймать в видоискатель фотоаппарата вертлявую птицу или осторожного зверя, мы скажем так: "Любитель природы, фотопалявничы". А вот подобное поведение женщины скорее всего вызовут недоразумение. Как это, в выходной день после рабочей недели да не рухнут лишний часок в кровати, не поэкспериментировать на кухне с кулинарными шедеврами, встретиться с подругами и вообще променять семью на каких птиц? Не женское это дело бродить в одиночестве по лесам. Другие возразят: "Во-первых, приготовить пищу можно и в походных условиях. Во-вторых, отправиться на природу можно и всей семьей. В-третьих, на фото прогулку можно взять и подруг ".

Именно такого мнения придерживаются наши героини, для которых фото-анималистика (художественное фотографирование природы) является не просто увлечением, а образом жизни. Кто скажет, что для этого интересного хобби нужно много свободного времени, поэтому желательно быть незамужней, к тому же жить в городской квартире, чтобы не знать заботы по хозяйству. Все это правда, но и у педагога-психолога яслей-сада № 6 Новогрудка Екатерины Викторовны Чижевский, и у учительницы биологии и химии Лемяшэвицкай средней школы Пинского района Светланы Анатольевны Боричевского есть и хозяйство, и семья, причем у Светланы Анатольевны, кроме мужа , еще три сына-великаны. Однако женщины не только отлично выполняют семейные обязанности, но и могут с легкостью за один день пройти несколько километров в поисках удачного кадра. Мужественные и выносливые, кроткие и нежные, заботливые и любимые. И откуда у них находится время еще и для прогулок с фотоаппаратом? Откуда интерес к фото-анималистике?
2 436

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

Чтобы приготовить такого вкусного ?

Чтобы приготовить такого вкусного ?

На 10-м областном фестивале национальных культур, который прошел в Молодечно 30 ноября, Стародорожский район представила семья Самиевых из Узбекистана.
Летний отдых это важно и полезно

Летний отдых это важно и полезно

Есть такое изречение , что лето - это маленькая жизнь . Именно летом время будто концентрируется , наполняется различными событиями , желаниями , задумками ,
Вкусная еда вкусная кухня

Вкусная еда вкусная кухня

Наш активный образ жизни в наше столетие даёт нам много всего интересного и удобного для нашего проживания .
Всем ляховичанкам посвящалась праздничная программа под названием "Март  Женщины  Цветы " /фото /

Всем ляховичанкам посвящалась праздничная программа под названием "Март Женщины Цветы " /фото /

Всем ляхавичанкам посвящалась праздничная программа под названием "Марта Женщины Цветы ", которая состоялась накануне Дня женщин в городском Доме культуры.
Наша не легкая профессия фотографа

Наша не легкая профессия фотографа

Приветствую вас дорогие читатели , хотел сегодня немного разобрать такой вот момент , все из нас кто то фотографировал раз в жизни для некоторых это даже может
Счастье жить в семье

Счастье жить в семье

Кто-то из великих сказал, что смысл жизни человека в поисках этого смысла. Многие из нас так и проживут свой век, не поняв для чего, или даже не задумываясь о

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ