Информационный новостной ресурс: новости, комментарии, интересная аналитика, мониторинг зарубежных СМИ.
Главная новость сегодняшнего дня:

Доставка пиццы в Харькове ммм очень вкусно и не дорого

28 дек 2014
Доставка пиццы в Харькове ммм очень вкусно и не дорого

After Shopping Cafe Barbaris - это уже классика итальянской пиццы в Харькове: классическое тонкое тесто, качественная начинка, удачно подобранный букет из приправ и, конечно, печь на дровах!

Благодаря многолетней профессиональной работе и заказ пиццы в офис на сайте "http://www.barbarisbar.com.ua/catalog/pizza/" - сегодня мы являемся лидером доставки элит-пиццы на дом и на офис. Более 20 видов пиццы, самые салаты и десерты, а также другие блюда мы готовы доставить для Вас в любой уголок города. After Shopping Cafe Barbaris - единственный круглосуточный оператор доставки пиццы в Харькове. Мы неоднократно были награждены харьковчанами высоким признанием .

Для поддержания уровня контроля качества в 2014г. была создана «Каштановая линия поддержки потребителей», и в 2014г. на нашем предприятии внедрена система TQM (всеобщее управление качеством).

С 2014 Cafe Barbaris - представлена на торговых полках супермаркетов Украины (Львов, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Киев и др.) Для наших постоянных клиентов существует система акционных поставок и скидки.

Для наших постоянных клиентов и клиенточок с 2014г. действует акция «Шило на мыло» - обменивайте 10 пустых упаковок на 1 упаковку с горячей пиццей «Каштан», доставленную для Вас бесплатно.
1 822

ЕЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

А-Техно и мы заполним мир различной техникой

А-Техно и мы заполним мир различной техникой

А-Техно является одним из лидеров на украинском рынке в области продажи компьютерной и бытовой техники. Интернет магазин А-Техно продаёт различную технику
Выбираем где бы отдохнуть в городе

Выбираем где бы отдохнуть в городе

В Одессе пока нет, как в крупных городах, масштабных развлекательных заведений с боулингом и диско-барам, ночных клубов, где можно "тусить" до утра, казино,
Офис место для правильно работающих

Офис место для правильно работающих

Офис это адрес, номер или некая область, в которой люди работают, это место работы для наших сотрудников. С юридической точки зрения компании и организации
Порядок регистрации предприятия

Порядок регистрации предприятия

ООО является частной формы компании, которая характеризуется лишь однократного владельца компании.
Типы корпусов микросхем

Типы корпусов микросхем

Интегральные схемы введены в защитных пакетов, что позволяет легко регулировать и сборку на печатных платах и для защиты устройства от повреждения.
Типография Global Marketing успех любой рекламы

Типография Global Marketing успех любой рекламы

Типография Global Marketing была основана в 2005 году. Активно завоевывая рынок и постоянно развивая свой творческий потенциал , за это время мы

Есть мнение!

ПОДЕЛИТЕСЬ НАМИ :)
ВХОД НА САЙТ